Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#452940 StdFA 25 ноя 2017, 19:45
Этим летом он мне тоже показался сносным. В этот раз была невыносимая духота (в принципе без работающей вентиляции вагон вообще не мог быть выпущен), температура под +28, заляпанные непонятно чем места, и финал - проводница лет 25-ти, сидящая на коленках у парня вместо выполнения своей работы.
#452944 en555 25 ноя 2017, 21:15
StdFA:...и финал - проводница лет 25-ти, сидящая на коленках у парня вместо выполнения своей работы.
Что-то мне подсказывает, что все проблемы как раз из-за проводницы (?) Точнее, из-за её халатности. Я сам несколько раз попадал в такие вагоны где все может работать хорошо, но из-за лени проводника - не работает.

Что касается "посиделок на коленках", то в этом, как раз, я ничего предрассудительного не вижу. Я иногда тоже встречаю проводниц, которые заигрывают с пассажирами. Или устраивают "служебный роман" с кем-то из работников. Это нормально, не будем ханжами. Секас, как известно, нужен всем (ну, или почти всем). Если бы я был на месте того парня, я бы не сильно расстроился ::-):
#452974 Kuryanin 26 ноя 2017, 03:43
Liski:
Скоро я на нем съезжу в Курск. Я им там дам балаган.
Из Воронежа в Курск на скором :*THUMBS UP*:
#466336 Максим П. 19 фев 2018, 00:58
Накануне вечером видел в этом поезде вагоны от «Мегаполиса». На ремонт куда погнали?.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#471306 Фред Спаркс 26 мар 2018, 00:25
кассир: Ну что? Что-то новенькое есть?
В прошлом году у нас был прекрасный купейный вагон, даже с розеткой.))) Чего ждать в этом?
Даже приблизительно никто спрогнозировать ничего не сможет ::'(:
Вагоны будут по остаточному принципу
#471307 Арсений 26 мар 2018, 00:25
Фред Спаркс:
кассир: Ну что? Что-то новенькое есть?
В прошлом году у нас был прекрасный купейный вагон, даже с розеткой.))) Чего ждать в этом?
Даже приблизительно никто спрогнозировать ничего не сможет ::'(:
Из-за ЧМ все так плохо? Хорошие вагоны заберут на ЧМ?
#471309 кассир 26 мар 2018, 00:32
Вот Вы меня расстроили! А я радостно взяла тот же самый 13й вагон!)))
Ну да ладно, кондей заявлен, доедем как-нибудь. Я на нем ездила, еще когда он был 283, и никакого кондея и в помине не было, вот это была жесть!
#477683 Traveler 11 май 2018, 13:39
Все доброго дня!
Кто-нибудь знает, почему с 03.08 нет в продаже билетов в купе ни в прямом, ни в обратном направлении на этот поезд? За 90 дней в 8.00 выдает всего 2 билета в купе - для инвалида и лица, его сопровождающего... Или их позже в продажу пускают?
#477690 999alexxis 11 май 2018, 14:53
Traveler: Все доброго дня!
Кто-нибудь знает, почему с 03.08 нет в продаже билетов в купе ни в прямом, ни в обратном направлении на этот поезд? За 90 дней в 8.00 выдает всего 2 билета в купе - для инвалида и лица, его сопровождающего... Или их позже в продажу пускают?
С этим поездом это частенько бывает!
Он под детей часто используется! Бронируется под перевозку лагерей
И как же купить билеты на этот поезд и когда? дайте пожалуйста совет. Надо уехать вчетвером в купе 16 июля до Туапсе.Как и когда брать билеты? И будут ли они?
#477894 v_gildenberg 12 май 2018, 12:57
Татьяна Михайловна: И как же купить билеты на этот поезд и когда? дайте пожалуйста совет. Надо уехать вчетвером в купе 16 июля до Туапсе.Как и когда брать билеты? И будут ли они?
ЛУчше поезд 083 чем 533. Билеты берите прямо сейчас. А еще ФПК ) предлагает пассажирам воспользоваться специальной акцией "Черноморское побережье" и приобрести билеты на верхние полки купейных вагонов поездов дальнего следования со скидкой 60% от стоимости проезда на нижней полке. Совершить поездки по специальной цене можно с 27 мая по 14 июня 2018 года.
Ну спасибо. На мой вопрос Вы не ответили. Как брать сейчас если их нет.И уехать мне надо 16 июля,а за рекламу спасибо.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9