Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#31492 Фыва Цукен 13 июн 2007, 11:22
Данная тема предназначена для обсуждения поезда и вопросов. Убедительная просьба оставлять отзывы о поезде, фотографии, схемы составов и расписания в специальной теме форума "Отзывы о поездах": 083С/084Э Москва - Адлер
--

Татьяна:Не бери на этот поезд. Цена не соответствует качеству. Ехать долго, стоянок куча, а цена такая же, как на 104-ый улучшенное купе.
если ехать в купе - то да, 104 однозначно лучше. а если в плацкарте - то лучше 283/284 (поскольку плацкарт в 104 появляется раз в год по большим праздникам, и раскупается немедленно).
#31674 Dixiis 18 июн 2007, 15:00
Ну что кто-нибудь ездил на этом поезде в этом году, а то возможно предстоит поездочка на нем этим летом. Интересно какой он в этом году.
#31677 Slon 18 июн 2007, 15:13
Вы знаете, тут идет игра в угадайку. Поздней зимой и весной поезд Москва - Брест № 27/28 выглядел шикарно: новые вагоны аж на 160 км/ч и т.п., а тут на днях он опять оказался стандартным поездом со старыми неКВРнными вагонами... Неисповедимы пути...
#31903 Dixis 22 июн 2007, 08:56
Slon:Вы знаете, тут идет игра в угадайку. Поздней зимой и весной поезд Москва - Брест № 27/28 выглядел шикарно: новые вагоны аж на 160 км/ч и т.п., а тут на днях он опять оказался стандартным поездом со старыми неКВРнными вагонами... Неисповедимы пути...
Посмотрим что будет, если поеду на нем обязательно отпишусь.

Мы в ответе за то что делаем!
#31910 Dixis 22 июн 2007, 10:05
Фыва Цукен:граждане, просьба обсуждать брестский поезд в соответствующем разделе.
Я вообще-то про Москва-Сочи пишу 284С

Мы в ответе за то что делаем!
#31927 Slon 22 июн 2007, 11:14
Уважаемый Фыва, речь тут не о брестском поезде, разумеется, а о том, что по большому счету мы страдаем эээ... фигней. Потому что для наших жд нет ничего незыблемого, сегодня поставили к адлерскому поезду состав от чужого фирмача (например), и я доволен, а завтра другому человеку попался состав от скотовоза... А брестский попал как отрицательный пример по очень горячим следам  :)
#31931 Фыва Цукен 22 июн 2007, 11:35
Slon:а о том, что по большому счету мы страдаем эээ... фигней.
нну... некоторые сомнения в полезности данного раздела у меня были. дело в том, что люди все разные. и если один не представляет себе поездку без кондиционера и двух видов мыла в туалете, то для другого достаточно, чтобы под ним полка не проваливалась. соответственно, и отзывы этих людей об одном и том же поезде могут кардинально отличаться. но всё-таки уж лучше так, чем никак. статистика, опять же, набирается...
#31932 Dixis 22 июн 2007, 11:48
Slon:Уважаемый Фыва, речь тут не о брестском поезде, разумеется, а о том, что по большому счету мы страдаем эээ... фигней. Потому что для наших жд нет ничего незыблемого, сегодня поставили к адлерскому поезду состав от чужого фирмача (например), и я доволен, а завтра другому человеку попался состав от скотовоза... А брестский попал как отрицательный пример по очень горячим следам  :)
Интересно, и частенько за сезон состав поезда 284С меняется так как вы описываете?

Мы в ответе за то что делаем!
#31933 Slon 22 июн 2007, 12:21
Именно про него не знаю, но коли жд так делает с другими поездами, то всё возможно. Во всяком случае, 102-й поезд в январе как выглядел - это вообще сказка! никакие отзывы не помогли бы  :) и сейчас уже пишут про изменения в составе 104-го (специально беру это направление).
#32253 Dixis 29 июн 2007, 09:02
Ну что, кто-нибудь в этом году уже прокатился на этом поезде? Отпишитесь плизз, интересно "услышать" ваше мнение.

Мы в ответе за то что делаем!
#43693 Slon 29 июн 2008, 13:52
Бредовый:Вообщето не Москва-Сочи, а Москва-Адлер!
Крутой спец, нечего сказать...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13