Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
8 мест (13 - 20) в 10 купейном вагоне стоят на брони. В продажу они ещё не поступали. Они ещё поступят в продажу. Но не за трое суток, а ближе ко времени отправления, чем 3 суток. Пока не могу сказать точно, постараюсь посмотреть.
Вам ведь нужно купе, я правильно понял?
#524132 leomar 08 мар 2019, 13:54
Да, в 10 штабной вагон снимают бронь за несколько часов до отправления (везде по разному), например где то снимаются за час (до отправления с начальной станции - Нижний Новгород в данном случае). Можете изучить ситуацию с бронями например на завтрашний день, каждый час фиксируюя появявление билетов в 10 вагоне
У меня просто помню на штабном в одно купе бронь снималась за 3 часа
А ещё в 2 купе бронь снималась за час
#524189 Anechka 08 мар 2019, 22:05
Шиленков Алексей: 8 мест (13 - 20) в 10 купейном вагоне стоят на брони. В продажу они ещё не поступали. Они ещё поступят в продажу. Но не за трое суток, а ближе ко времени отправления, чем 3 суток. Пока не могу сказать точно, постараюсь посмотреть.
Вам ведь нужно купе, я правильно понял?
Да, нужно два места в купе.
Ясно. Купейные места в 10 вагон должны появиться в день отправления (если не выкупят бронь полностью, что маловероятно). За сколько часов до отправления из Нижнего Новгорода, постараюсь посмотреть позже. Эти места после снятия с брони раскупаются вяло. Например, сегодня из Нижнего Новгорода поезд ушёл со всеми восемью свободными местами, в 22.20 все они были ещё доступны от Владимира до Адлера)) Если я не ошибаюсь, позавчера было так.же. Так что вероятность из взять - большая.
Все 8 мест в 10 вагон снимаются с брони примерно в 18.20 мск. Они сразу же доступны от Владимира. Счастливого Вам пути, Anechka!
#536256 nnVova 16 май 2019, 22:40
Добрый ночи!! Смотрю билеты и не могу разобраться какие вагоны... насколько я знаю если выражаться простым языком вагоны есть новые с ТВ , с хорошей подвеской и восстановленные без ТВ и в них малясь потряхивает.
Вот изучаю предложение есть 2Т животных нельзя и есть 2Э животных перевозить можно.
Включаю логику и думаю что в новых вагонах запрещено возить животных тк они заморают быстро все...
Или я не прав? Подскажите опытные форумчане!!! Просто с двумя детьми очень маленькими надо ехать, вот и заморачиваюсь.. во вложении скрин
Вложения
#665606 bogdan51 15 июн 2021, 19:57
Taserg: Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, в этом поезде в Придаче нумерация вагонов с хвоста или с головы? Заранее благодарен за ответ!
Нумерация на юг на Воронеж-Южном (Придача) с хвоста поезда.
#773834 кассир 04 июл 2023, 12:33
Приветствую!
Про 38й поезд вообще нигде ничего нет, спрошу тут. Нефирменный вагон в составе фирменного поезда - это же ничего страшного? Кроме того, что он первый? Все блага заявлены такие же, как в фирменных вагонах.
и еще. Где он меняет направление после Москвы?
Спасибо!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15