Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#557284 DIWIN 11 сен 2019, 14:44
Так Иван правильно сказал: дефицит розеток нужно устранять, и во многих вагонах это уже сделано!

Дмитрий
#557300 ВЛ8 11 сен 2019, 17:26
С этим я согласен, но не стоит из этого делать проблему, нигде ведь не написано, что у каждого пассажира должна быть ИНДИВИДУАЛЬНАЯ розетка... Есть розетка- хорошо, нет- ждем свободную или используем повер.
#557324 Фред Спаркс 11 сен 2019, 20:30
К черту розетки- нужно наслаждаться прекрасными видами из окна :*DANCE*: :*THUMBS UP*:
А так, пауэрбэнк- и ты не привязан к одному месту ::-X:
#557330 DIWIN 11 сен 2019, 21:13
Фред Спаркс: К черту розетки- нужно наслаждаться прекрасными видами из окна :*DANCE*: :*THUMBS UP*:
Одно другому не мешает. Смартфон заряжается, а сам любуешься прекрасными видами )
Фред Спаркс: А так, пауэрбэнк- и ты не привязан к одному месту ::-X:
К месту как раз ты привязан... которое указано в билете ::-D:

Дмитрий
#557346 Пасслипецкого 11 сен 2019, 22:39
Только сейчас заметил: "флагманские" фирмачи в Самару и Саратов имеют один и тот же номер. Это троллинг почище Лисок, почище Болашенки даже... :*THUMBS UP*: Это прямо по-олные Мане и Моне ::-D:

Жаль, с одним номером их обоих с одного и того же вокзала (естественно, в одно и то же время) не отправить ::'(:
В сети
Предоплаченное питание в купейниках, похоже, вообще убрали, оставили только в СВ и люксе. Но в любом случае хорошо, что восстановили флагман и гордость КБШ ЖД.
Иван Солодовников: Предоплаченное питание в купейниках, похоже, вообще убрали, оставили только в СВ и люксе. Но в любом случае хорошо, что восстановили флагман и гордость КБШ ЖД.
Ну и правильно. Кому надо - закажут через проводника.
Пасслипецкого: Только сейчас заметил: "флагманские" фирмачи в Самару и Саратов имеют один и тот же номер. Это троллинг почище Лисок, почище Болашенки даже... :*THUMBS UP*: Это прямо по-олные Мане и Моне ::-D:

Жаль, с одним номером их обоих с одного и того же вокзала (естественно, в одно и то же время) не отправить ::'(:
Странно что только заметили, это уже много десятилетий.

Gadjonysz
#611291 serg 04 авг 2020, 08:23
Минеральные Воды:
Пасслипецкого: Только сейчас заметил: "флагманские" фирмачи в Самару и Саратов имеют один и тот же номер. Это троллинг почище Лисок, почище Болашенки даже... :*THUMBS UP*: Это прямо по-олные Мане и Моне ::-D:

Жаль, с одним номером их обоих с одного и того же вокзала (естественно, в одно и то же время) не отправить ::'(:
Странно что только заметили, это уже много десятилетий.
Со времен СССР.
#611318 Пасслипецкого 04 авг 2020, 15:03
Минеральные Воды:
Пасслипецкого: Только сейчас заметил: "флагманские" фирмачи в Самару и Саратов имеют один и тот же номер. Это троллинг почище Лисок, почище Болашенки даже... :*THUMBS UP*: Это прямо по-олные Мане и Моне ::-D:

Жаль, с одним номером их обоих с одного и того же вокзала (естественно, в одно и то же время) не отправить ::'(:
Странно что только заметили, это уже много десятилетий.
Средне-Нижние все эти Волги для меня — терра инкогнита, так уж сложилось. И кстати, велики Самара с Саратовом, а происходить там ничего не происходит и посмотреть там как-то вроде и нечего :*TIRED*:
В сети
#611328 serg 04 авг 2020, 16:05
SM@TRON: Пиво... и там, и там отличное :*THUMBS UP*: . Хоть я и не любитель сего напитка.
В Саратове подешевле будет...
Я тоже не особый любитель пива "просто так", но если пиво с вареными раками, то это в корне изменяет мои предпочтения. Увы, в Москве цена раков перестала быть разумной. В Саратове и Самаре они дешевле...
Я застал еще времена, когда в конце 90-х в деревне можно было обменять три бутылки водки на мешок(!) из под сахара на 50 кг живых раков.
Троюродная сестра вчера ехала в вагоне ТКС. Интересные дела творятся. Жигули больше не ППФ?
#669738 2024675/2024900 04 июл 2021, 22:25
Иван Солодовников: Троюродная сестра вчера ехала в вагоне ТКС. Интересные дела творятся. Жигули больше не ППФ?
ППФ на 117/118 катается.
#722382 BulanovGV 27 апр 2022, 22:58
Подскажите, пожалуйста, никто не знает, надолго в этом составе вагоны - наутилусы(!)? Это позор конечно, в фирменном поезде в 2022 году вагоны даже не НМР первой версии, при том что во многих нефирменных уже новейшие все вагоны. Должны были обновить и без того уже потрёпанный состав с вагонами 2010-2011гг, а по факту стало хуже.
Обидно, что сделали с некогда флагманом КуйбЖД, в 2014-2015 году уже в ПИДовские времена ездил на нём, ещё было отлично, а теперь...
Если меньше нытья и больше по существу -- дело в том что мне нужно как можно более позднее отправление от Самары и единственный вариант это данный состав. Была бы альтернатива - без проблем, но её нет, остальные поезда раньше намного для меня. Ну и на двухэтажке не хочу. Поехать планирую за бонусы (7000 купе), поэтому цена не важна. Или тогда раскошелиться и Люкс взять, хотя бы шикануть тогда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20