Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#131797 Slon 13 мар 2012, 14:04
Серёга:Привет ВСЕМ!!! Собираюсь 06.11.10года ехать этим поездом, посмотрю и опишу что было :) Билет взят рано, даже на СВ вагон по моему 6 или 9... ::-):
Трепло.
#131801 ЭД9Т-0008 13 мар 2012, 14:28
Я так понял вагон-люкс? Половина окон заварены.

С уважением,гордость мирового машиностроения ЭД9Т.
#131818 Slon 13 мар 2012, 21:44
Ну так я и не понял, что вызвало такое удивление коллег, тем более, что визуально всё опознали грамотно. Рискну предположить, что это просто оставалось вне поля зрения :;-):
#165520 Slon 14 янв 2013, 19:38
serg33:Дата поездки 9 января 2013г.
Маршрут: Жердевка (Тамбовская область) - Волгоград-1
Вагон купейный.

Изображение
Изображение
Изображение
Поездка прошла успешно. Заполняемость около 80%. К проводникам претензий нет.
Хороший поезд
Вагон предпремиумный транс?
#165661 v-tmb 15 янв 2013, 09:49
Slon:Вагон предпремиумный транс?
По-моему, такая обивка полок только в премиумных вагонах причем в последнее время, так что скорее это премиумный штабник, так как других в последнее время не закупали.

Все же, походу Вы правы, судя по отчету Альберта выше. Я таких тоже не встречал, как и он, увидев впервые.
#165679 Slon 15 янв 2013, 12:15
v-tmb: По-моему, такая обивка полок только в премиумных вагонах причем в последнее время, так что скорее это премиумный штабник, так как других в последнее время не закупали.
Нет, синими были последние серии в "Кавказе" СКв и "Ярмарке" МЖД.
Меня от вывода о премиумном остановил сортир, он на фото точно не такой, как в 61-4440.
И, знаете, если это не цветовые искажения, то в текущих вагонах полки более светлые... но это как раз не обязательное - как можно изменить цвет, я знаю...
#165685 v-tmb 15 янв 2013, 12:40
Slon:Нет, синими были последние серии в "Кавказе" СКв и "Ярмарке" МЖД.
Именно с такой синей обивкой, как на фото

Изображение

или вот с такой?

Изображение

В последнем предпремиумном варианте трансформеров без рундуков вот с такой обивкой диванов ездить приходилось, так что это не новость. Дальше и в премиумах диваны именно такого цвета были.

А вот темный вариант, даже такое ощущение, что ткань какими-то квадратиками что ли, ездить не приходилось, и увидел я такую темную обивку в новых премиумных купейных штабных вагонах и новых премиумных плацкартных вагонах последних годов выпуска, т. е. в совсем новых вагонах. Поэтому первая реакция и была такой.
Slon:Меня от вывода о премиумном остановил сортир, он на фото точно не такой, как в 61-4440.
Вот это точно!
#165688 v-tmb 15 янв 2013, 12:46
Кстати, вот здесь Обсуждение поезда 146Э/145С Москва - Назрань "Ингушетия" в репортаже, обивка полок в плацкартном вагоне как раз та, о которой я и говорил: темно-синего цвета.
#165693 TJ-q 15 янв 2013, 13:01
Slon:Вагон предпремиумный транс?
Если бы Вы были повнимательнее, посообразительнее и поуважительнее к формчанам, то таки открыли бы первую фотографию и разглядели бы как-нибудь надпись "трансклассервис" на менюшке на столике.
#165699 Igor K. 15 янв 2013, 13:12
Slon:
v-tmb: По-моему, такая обивка полок только в премиумных вагонах причем в последнее время, так что скорее это премиумный штабник, так как других в последнее время не закупали.
Нет, синими были последние серии в "Кавказе" СКв и "Ярмарке" МЖД.
И в Лотосе до сих пор такие вагоны, только скорее не такой ярко-синий, а ближе к голубому цвет обивки.
#165702 Slon 15 янв 2013, 13:17
TJ-q: Если бы Вы были повнимательнее, посообразительнее и поуважительнее к формчанам, то таки открыли бы первую фотографию и разглядели бы как-нибудь надпись "трансклассервис" на менюшке на столике.
Если вы плохо знаете предмет, то вовсе не обязательно в этом громко признаваться.
И даже чтение форума вас не спасает.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 13