В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#452773 Villisun 24 ноя 2017, 14:02
То о чём вы спрашиваете - есть риск по всем пунктам.
Скорее всего, что проводник не согласиться присматривать за ребёнком. Никто вам не гарантирует кипяток в бойлере. Заправляют конечно питьевой, а не технической водой, но возможно у малыша всякое. В пользовании холодильником и СВЧ запросто могут отказать, так как в их обязанности это не входит.
Ресторан - это вообще лотерея.
П.С. Мне бы в страшном сне не приснилось с таким лялей так долго в поезде. С двухлетним сутки в купе - уже тяжело, а тут.... :%):

Замысел без умысла - вымысел!
#452900 trolley_fun 25 ноя 2017, 09:03
ВЛ8:
Villisun:С двухлетним сутки в купе - уже тяжело
ЧАС уже тяжело, какие сутки! :*TIRED*:
Всё от ребёнка зависит. Разные дети бывают
#458345 Frankie 23 дек 2017, 00:11
Ну СВ брала бы тогда с детским...а про воду, ресторан, проводниц - риск. Я бы, будучи проводником, точно не брал бы на руки детей.
#458350 Вишнёвая Дама 23 дек 2017, 01:34
А если взять св и детский это всё св моё, или детский билет без места всегда?
Мне понравился вариант места 37, 38. А это купе и нижняя полка сильно меньше обычного? Может можно где-то посмотреть?
Подскажите пожалуйста видела недавно в расписании поезд 002щ Москва-Владивосток. Это поезд "Россия" или другой?
#458401 Арсений 23 дек 2017, 13:35
Вишнёвая Дама:Подскажите пожалуйста видела недавно в расписании поезд 002щ Москва-Владивосток. Это поезд "Россия" или другой?
В системе нет поезда 002М, возможно литеру поменяли. А так кроме фирменных вагонов добавили большую группу НФ вагонов. Спасают поезд, как могут.
Вишнёвая Дама: А если взять св и детский это всё св моё, или детский билет без места всегда?
Мне понравился вариант места 37, 38. А это купе и нижняя полка сильно меньше обычного? Может можно где-то посмотреть?
Ну если будет Аммендорф то полки по длине, как и само купе будет одинаковые как и обычные купе. А вот если ТВЗ, то купе само меньше, а вот длина полки, про нее можете почитать в Места 37,38 в купейных вагонах
#458766 Serebok72 25 дек 2017, 07:57
Возьмите лучше СВ. Вам будет полный, а ребенку возьмите детский билет с местом, он будет стоить около 40% от цены взрослого. Будет намного удобнее, чем 37, 38 место.
В "России" нет 38-го места же, только 37-е, вагоны НМР. Здесь уже говорили об этом. А СВ там в копеечку влетит. Если нужны именно места 37 и 38, то ехать на "сотне" надо.
#458796 Арсений 25 дек 2017, 12:50
Только в "России" теперь очень большая группа НФ вагонов, так что теперь места 37-38 быть могут.
Это вагоны "Челябинск - Владивосток", а человеку ехать от Москвы до Улан - Удэ. Но тут "Россией" не обязательно вроде как.
Места 37 и 38 есть и в 69/70, и в 81/82, и в 99/100, дешевле выйдет. Но маленькому ребёнку можно вообще ехать без места - тогда одноместка с 37-м местом в "России" - тоже вариант, только всё равно может дороже выйти, чем взрослый + детский в обычном поезде.
#459996 Alf 31 дек 2017, 15:54
Купил билет из Новосибирска до Челябинска, в челябинскую группу (прицепка Челябинск-Владивосток), в билет написано, что обслуживает ФПК южно-уральский филиал. Класс 3Э. Кто знает, что за вагоны ставят? Риск замены класса вагона есть, но всё же хотелось бы узнать. Может кто ездил или видел. Спасибо. Все пытаюсь выбраться на вокзал Новосиба пофотать этот поезд, да время по Новосибу у него для моего фотографирования не то, что нужно.
#460003 ВЛ8 31 дек 2017, 16:41
Ну я челябинскую прицепку еще не видел :*SORRY*: , но думаю, что в фирменный поезд челябинцы постараются найти что- нибудь приличное, тем более если даже в нф до Адлера сейчас ходят наутилусы! :*THUMBS UP*:
#460008 Alf 31 дек 2017, 17:27
ВЛ8: Ну я челябинскую прицепку еще не видел :*SORRY*: , но думаю, что в фирменный поезд челябинцы постараются найти что- нибудь приличное, тем более если даже в нф до Адлера сейчас ходят наутилусы! :*THUMBS UP*:
Будем надеяться! Обязательно отпишусь в теме отзывов на этот поезд.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4