В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#49212 Альберт К 14 ноя 2008, 20:00
Slon:Кажется, это появился Альберт?  ;)
Их бин. Йес ай эм.
А Вы кто, не узнаю? :) Мало читал форум.
Последний раз редактировалось Anonymous 14 ноя 2008, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Чем быстрей, тем дальше
#49213 Slon 14 ноя 2008, 20:12
Ваши отчеты о поездках можно издавать как собрание сочинений! Огромное уважение!
офф: читаю много чего (форумы), но не везде присутствую.
#49214 Альберт К 14 ноя 2008, 20:25
Slon:Ваши отчеты о поездках можно издавать как собрание сочинений! Огромное уважение!
офф: читаю много чего (форумы), но не везде присутствую.
Большое спасибо! Приятно удивлён что меня здесь узнали. :)

Чем быстрей, тем дальше
#51149 Disel 03 янв 2009, 17:37
НИКОЛА:Ехал 31 декбря 2008 в составе "Россия" по маршруту 103 поезда Москва-Киев - со слов проводников, шла обкатка нового состава "Россия" в качестве дополнительных поездов по разным маршрутам.
Я оказался первым пассажиром последнего купе последнего вагона. В целом - довольно неплохо. Температура в вагоне приятная, не жарко и не холодно. Купе закрываются карточкой, но мне ее почему-то не выдали, видимо, побоялись - после того, как поезд поехал, как-то заблокировалась входная дверь в вагон и больше не открывалась. В каждом купе стоит телевизор, но проводники его не включали - сказали, нечего пока включать, вот когда состав пойдет во ВЛадивосток, тогда и будет все работать. Туалеты располагаются два в конце вагона, оба био, все работает.
В общем, во Владвосток ехать в таком вагоне будет, наверно, приятно.
Привод прислонно-сдвижных дверей работал? Или тетки плечом дверь толкали? Да, и есть ли в вагонах электронные табло номера/маршрута следования?
#51154 НИКОЛА 03 янв 2009, 22:33
Disel:Привод прислонно-сдвижных дверей работал? Или тетки плечом дверь толкали?
Вы какие двери имеете в виду?
Disel:Да, и есть ли в вагонах электронные табло номера/маршрута следования?
Есть. Но их еще не настраивали. Хотя температуру показывали правильно.
#51155 НИКОЛА 03 янв 2009, 22:34
Да, вот еще. В составе вагон люкс был старейший аммендорф (и еще один купейный рядом с люксом тоже старейший - видимо, штабной). Ресторана не было.
#51157 Disel 03 янв 2009, 22:47
НИКОЛА:Вы какие двери имеете в виду?
Двери из рабочего тамбура на улицу.
НИКОЛА:Есть. Но их еще не настраивали. Хотя температуру показывали правильно.
Нет, я про наружные табло.
#54238 Alex] 09 мар 2009, 20:50
Вопрос про "Россию". "Экспресс" на мартовские рейсы показывает в этом поезде два нефирменных купейных вагона, а в апреле их уже не видно. Это их пока в продажу не дают или вообще снимают?
А то летом собираюсь проехаться.

Севастополь, Луганск и Донецк - Украина.
#54247 Slon 09 мар 2009, 22:11
Коллега, с 31 мая будет новое расписание. Что там будет - знают в лучшем случае в РЖД... По-моему, такие вопросы надо обсуждать попозже - измениться может абсолютно всё. Вот как заведут его в систему, вот за 45 до 31 мая можно попробовать вытянуть информацию, а сейчас - увы...
#54250 serg 09 мар 2009, 22:52
А при чем здесь расписание? Ответ прост. Будет заполняемость - никаких нефирменных вагонов не будет, а если вагоны воздух возить будут,  то может быть и оставят. Только, думаю, за 45 дней справку смотреть бессмысленно - если нефирменные вагоны и оставят, то в продажу их будут давать ближе к дате отправления.
#54258 Владиcлав 10 мар 2009, 02:53
Alex]:Вопрос про "Россию". "Экспресс" на мартовские рейсы показывает в этом поезде два нефирменных купейных вагона, а в апреле их уже не видно. Это их пока в продажу не дают или вообще снимают?
А то летом собираюсь проехаться.
http://glavpoezdrus.ru/index.php?dn=news&to=art&id=43

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3