Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#127871 Владиcлав 17 янв 2012, 00:05
Slon:Фирмачит достойно... ::-!:

Фото от 7 января 2012 г.

Мне вообще кажется, что это самый позорный фирмач УЗ.
#145379 Nikolay 05 июл 2012, 20:07
Владиcлав: Донецкий, кстати, обновили,
Это 9-ку что-ли? Да ее обновили еще в начале 2008 г, сейчас просто стали перекрашивать. И хочу сказать, что хоть ее и обновили, но за 4 года эти вагоны уже прилично оскотовозились. и такого восторга уже не вызывают.
#176666 Владиcлав 31 мар 2013, 20:57
Последний раз я этим поездом ездил в 2011. Тогда был КВР от киевского "Днипро". Я бы на Вашем месте поехал через Харьков или Киев там где есть нормальные вагоны.
#181720 Владиcлав 06 май 2013, 08:16
На Курском вокзале, поезд №15 Москва-Днепропетровск
А вот это интересно... Вы не могли бы эту фотку в тему о том поезде выложить? Знал бы я раньше что там аммендорфы крюковцами заменили, не покупал бы билет на самолет ::-(:
#211785 Slon2 18 дек 2013, 01:14
Фред, кажется, вы ехали все же на 37-м месте, что даже логичнее с точки зрения минимизации соседей ::-D:
Короче, наши ТВЗшные вам понравились больше :*THUMBS UP*: замочек над дверью не может как-то блокировать замок а-ля наши карточки? Год выпуска вагона не попался? Подлокотник, чего мне иногда в ТВЗ не хватает, под подушкой или головой не мешался?
И еще - а с какого вдруг номер вагона на 8? :=-O:
#211892 Фред Спаркс 18 дек 2013, 18:50
Slon2:Фред, кажется, вы ехали все же на 37-м месте, что даже логичнее с точки зрения минимизации соседей ::-D:
c 37 по 40 ::-D:
Slon2:Короче, наши ТВЗшные вам понравились больше :*THUMBS UP*:
Угу ::-):
Slon2: замочек над дверью не может как-то блокировать замок а-ля наши карточки?
Не знаю. Нажимать на кнопочку не рискнул ::-):
Slon2: Год выпуска вагона не попался?:
Неа. В торец ходить не смотрел. Если попадется на Курском, то могу глянуть :;-):
Slon2: Подлокотник, чего мне иногда в ТВЗ не хватает, под подушкой или головой не мешался?
Нет, абсолютно не мешался :;-):
#215953 Фред Спаркс 18 янв 2014, 14:04
Иван:03.01.2014. 14:45. Станция Москва-Курская-Пассажирская. Вагон габарита РИЦ в составе поезда 015 Москва - Днепропетровск.
С 1-й платформы уже отправляют поезда, а я думал только ради Медведева туда загоняли состав ::-D: . Ну, а РИЦ периодически появляется в сабже.
#485309 Starscream 02 июл 2018, 01:34
с этим поездом с т.з. того, кто на нём не ехал, но провожал его с Днепра-Главного связана одна забавная повторяющаяся история: УЗ (скорее всего из-за желания похвастаться) за ~20 минут до отправления данного фирмача подгоняет на соседний путь 732П Запорожье-Киев "Интерсити" модели ЭКр-1 001, при том, что до приезда этого Интерсити видны дальние пригородные пути с электронами из Каменского, Пятихаток, из них примерно поровну ЭР2 (не в самом лучшем состоянии) и ЭПЛ2 (эти получше ЭРок, но не сказал бы, что очень сильно)
так что у меня такой вопрос: в Харькове и на российской территории хвастовство составами тоже происходит?
#486296 Kuryanin 07 июл 2018, 19:21
Starscream:
так что у меня такой вопрос: в Харькове и на российской территории хвастовство составами тоже происходит?
В России конечно ::-D: Когда в Курск во время стоянки поезда 73 Москва - Кривой Рог к первой платформе прибывает чудо уральской инженерной мысли ЭС2ГП ::-D: , а затем фирмач 72 Белгород - Москва с ТКС-ными вагонами. :*THUMBS UP*: ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9