Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#22581 Фыва Цукен 22 июн 2006, 12:21
Данная тема предназначена для обсуждения поезда и вопросов. Убедительная просьба оставлять отзывы о поезде, фотографии, схемы составов и расписания в специальной теме форума "Отзывы о поездах": 015Г/016П Москва - Днепропетровск "Приднепровье"
--

Тина:заставляет им пользоваться токмо суровая необходимость,альтернативы-то нет!
ну можно на 67/68 до синельникова, а там электричкой. а 67/68 - поезд вполне хороший.
#22588 Тина 22 июн 2006, 15:41
ну можно на 67/68 до синельникова, а там электричкой. а 67/68 - поезд вполне хороший
Спасибочки!Можно еще и Николаевским 65/66,и самолетом из Домодедова,и собственной машиной,да и вообще есть куча вариантов с пересадочками! :-D
Но у каждого человека,помимо маршрута ,есть еще много-много"составляющих условий",как то :
-время убытия и прибытия
-наличие свободных мест
-возможность не таскаться по пересадкам с чемоданами...
  ..и прочая-прочая.
В моем случае альтернативы,увы,чаще всего не бывает.
Кстати,ув.Фыва Цукен,как давно Вы пользовались электричками в Днепропетровской области,с расписанием-то знакомы?Энто Вам не Москва,там они ходят значи-и-и-ительно реже.
#22595 Фыва Цукен 22 июн 2006, 16:22
Тина:Спасибочки!Можно еще и Николаевским 65/66,и самолетом из Домодедова,и собственной машиной,да и вообще есть куча вариантов с пересадочками! :-D
Но у каждого человека,помимо маршрута ,есть еще много-много"составляющих условий",как то :
-время убытия и прибытия
-наличие свободных мест
-возможность не таскаться по пересадкам с чемоданами...
  ..и прочая-прочая.
В моем случае альтернативы,увы,чаще всего не бывает.
ну тут да, как говорится, каждый выбирает по себе.
Тина:Кстати,ув.Фыва Цукен,как давно Вы пользовались электричками в Днепропетровской области,
последний раз - в феврале месяце  :-D
Тина:с расписанием-то знакомы?Энто Вам не Москва,там они ходят значи-и-и-ительно реже.
ну, нового расписания (которое с конца мая) пока не знаю, но по старому графику (действовавшему до 28 мая) 67 поезд прибывал в синельниково в 6.40, а ближайшая электричка на днепропетровск отправлялась в 7.13, т.е. через полчаса. а в днепропетровск она прибывала в 8.36, т.е. чуть больше, чем через час. кстати, по времени это выходит практически как на 15-м (который отправляется из москвы в 14.47, а в днепропетровск прибывает в 7.52). конечно, пересадка - но если 15-й такой гнусный, как вы пишете, то, на мой взгляд, пересадка плюс час на электричке - это не страшно...
#22598 Тина 22 июн 2006, 17:40
Ну,в общем,славненько мы с Вами,Фыва,побеседовали,но немножко отвлеклись от темы.Вывод:поезд № 15/16,вагон СВ- плохой.Дорогие граждане,все,кто имеет такую возможность и желание,да за такие гроши(с 11.06 билет подорожал еще % на 30)-с пересадками до Синельникова(ежели следуете до Днепра)!Я же больше писала свой отзыв для людей с промежуточных станций,посл.время много народу едет от Москвы до Белгорода ,от Тулы до Харькова и т.п.Есть составы получше и подешевле.Кстати,я когда одна еду,то беру купейное место(ведь ценность СВ -только при поездке вдвоем.Дверь закрыл-и никто не достает).И,как не удивительно,бывают и новые,чистые вагоны,и проводники приветливые.И в чем загадка сего феномЭна?! :-DЕдущий народ(контингЭнт)от св-шного мало чем отличается,разве,токмо желанием потратить денег поменьше.
#22759 railboy 27 июн 2006, 23:33
Ехал в плацкарте, вагон был очень даже неплохой.

А также ехал в поезде Днепр - Симфер (используются те же составы, даже расписание не сменили) вагоны тоже хорошие, как плацкарт, так и купе!

Берегите лифт! Он сохраняет ваше здоровье!
#28177 Ляксеич 27 мар 2007, 17:09
Впечатлило! ;D А когда я на том поезде ездил, в купейных вагонах, всё было как будто в порядке - или я пассажир такой неприхотливый, что пыли, грязи и разрухи не замечал? Или за несколько лет поезд так опустился?
Ну, в моё время там всё было в порядке в вагонах, а через СВ один раз прошёл - такой шик! 8) Так что я только что купил билет в СВ этого поезда, первый раз в жизни в СВ прокачусь! (Ну вот собрался я наконец-то съездить на Родину, в Москву, а оттуда поеду к своим родственникам в Днепропетровск, а то у них тоже давно не бывал).
Последний раз редактировалось НИКОЛА 04 май 2007, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

IAB на форумах РЖД
#29846 Уке 12 май 2007, 23:36
Даб я тоже этот поезд ненавижу, но раньше на нем в купе ездил, а сейчас 65/66 или 67/68 до Синельникова. А от Син. на маршрутки потому, что эл-ки на Украине раз в 1 час ходят, правда стоят в 3 раза дешевле чем  в  Москве. 8)
#29866 Ляксеич 13 май 2007, 14:30
Поезд не идеальный, но помилуйте, ненавидеть-то его за что? ??? Зачем с пересадкой на маршрутку ездить, когда можно до конца доезжать, или на нём, или на николаевском?

IAB на форумах РЖД
#45316 Nikolay 14 авг 2008, 07:38
Да что вы все к этому табло привязались? Вот я его отсутствие не считаю недостатком. Оно довольно часто глючит, да и вообще можно обойтись и без него - десятилетиями обходились, и ничего. И вообще, может быть хороший вагон без него и плохой с ним.
#45435 Владиcлав 18 авг 2008, 22:53
Nikolay:Да что вы все к этому табло привязались? Вот я его отсутствие не считаю недостатком. Оно довольно часто глючит, да и вообще можно обойтись и без него - десятилетиями обходились, и ничего. И вообще, может быть хороший вагон без него и плохой с ним.
Просто не очень приятно когда к Вам кто-то ломится в туалет. Или Вы к кому-то ломитесь. Да и вообще ходить и проверять лень бывает. Это ФИРМЕННЫЙ поезд.
#45643 Тина 21 авг 2008, 12:42
ну да ;) у наших фирменных поездов больше проблем нет,как сломанное табло  туалета  ;D вот БИо бы лучше поставили,а неработающее табло вполне можно пережить...
нашим гражданам оно,кстати,не сильно помогает  :o
сколько раз ездила в вагонах,где это самое табло работало исправно-и все равно в туалет вечно ктото ломится  >:(
#45693 Nikolay 22 авг 2008, 10:00
Да уж, помню, как в челябинском "Южном Урале" это табло сломалось и все время показывало, что туалет занят. Граждане, верящие этому таблу, так и не додумывались это проверить.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13