Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#345107 Фред Спаркс 20 дек 2015, 10:30
гость: Скажите где этот поезд делает общий оборот с 143/144 по Москве или Мин. Водам?
По Москве оборот
#349995 Даня-Сарапул 24 янв 2016, 11:09
Интересно. если 33/34 в общем обороте с 143/144 и приписан к Минеральным Водам, то как начинается его тур? Сначала из МинВод его тянут порожняком до Кислого, а от туда уже начинается рейс на Москву?
#370072 Фред Спаркс 26 апр 2016, 17:14
Антон М:
Фред Спаркс: 37-е место?
Да, оно самое ::'(:
Я, кстати, от бригад слышал о проблеме столика и кровати на этом месте- с завода так пришли и именно 2008 года выпуска. Но чтобы дверь ушатать :]:-O:
#370074 Антон М 26 апр 2016, 17:22
Фред Спаркс:
Антон М:
Фред Спаркс: 37-е место?
Да, оно самое ::'(:
Я, кстати, от бригад слышал о проблеме столика и кровати на этом месте- с завода так пришли и именно 2008 года выпуска. Но чтобы дверь ушатать :]:-O:
Сейчас небольшой отзыв будет про 115/116 поезд... Да, проблема такая есть, со столиком, там в отзыве тоже фото, но сразу видно, что они предупредили эту ситуацию! Вы правы Фред, все терпимо, но ехать в купе, в одноместном, почти с открытой дверью - повод для жалобы! Но не буде, некогда, после завтра в Москву :;-):
#370101 Антон М 26 апр 2016, 18:43
Фред Спаркс: А номер вагона у вас какой? Бортовой, наверное, не записали? :*SORRY*: Скину инфу вагонникам- пусть фиксят
Ничего не записывал, был расстроен такой травлей проводников, иначе бы ко мне никто не нагрянул... К тому, что 37-ое место проводнику было необходимо освободить, она сама там ехала... А после меня ей ехать было негде. Ну, Вы поняли. Мне хотелось просто приехать быстрее в Ростов, хотя сама поездка заключалась именно в путешествии на поезде, не больше :;-): Но ничего не записывал. Билет мне так и не вернули... Вагон № 10.
#388748 seriyshanson 20 авг 2016, 16:27
На 16 сентября взяли билеты до Москвы (свадебное путешествие, типа ::-D: - утром регистрация в ЗАГСе вечером поезд). Хоть я и настаивал на Трансрейсе, но жена захотела спать лёжа и уломала меня на плацкарт. Вагон 6, места нижнее и верхнее в купейном отсеке. Собственно, интересует, каких подводных камней стоит ожидать от сабжа 9мне они нужны для того, чтобы обратно ехать Трансрейсом) ::-D:
Последний раз редактировалось Арсений 21 авг 2016, 20:46, всего редактировалось 1 раз. Причина: Исправил заголовок, так как перенес из отзывов.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#388800 Придача 20 авг 2016, 19:50
seriyshanson: На 16 сентября взяли билеты до Москвы (свадебное путешествие, типа ::-D: - утром регистрация в ЗАГСе вечером поезд). Хоть я и настаивал на Трансрейсе, но жена захотела спать лёжа и уломала меня на плацкарт. Вагон 6, места нижнее и верхнее в купейном отсеке. Собственно, интересует, каких подводных камней стоит ожидать от сабжа 9мне они нужны для того, чтобы обратно ехать Трансрейсом) ::-D:
А почему на этот поезд? Он же с Придачи идет! Взял бы на 201 - цена та же, а идет с Воронеж1 и в пути на 2,5 часа меньше!
#388895 seriyshanson 21 авг 2016, 14:18
Придача:
seriyshanson: На 16 сентября взяли билеты до Москвы (свадебное путешествие, типа ::-D: - утром регистрация в ЗАГСе вечером поезд). Хоть я и настаивал на Трансрейсе, но жена захотела спать лёжа и уломала меня на плацкарт. Вагон 6, места нижнее и верхнее в купейном отсеке. Собственно, интересует, каких подводных камней стоит ожидать от сабжа 9мне они нужны для того, чтобы обратно ехать Трансрейсом) ::-D:
А почему на этот поезд? Он же с Придачи идет! Взял бы на 201 - цена та же, а идет с Воронеж1 и в пути на 2,5 часа меньше!
Нижнего плацкарта не было, кроме боковушек, что нас не устроило, да и прибытие более раннее. На боковушке мы промучились в прошлом году и больше не хотим. 25-й не устроил свим конским ценником.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#388897 seriyshanson 21 авг 2016, 14:24
Фред Спаркс: А что именно вы хотите услышать про подводные камни?
Неадекватные проводники, контингент аля Карабула - Красноярск, отсутствие биогоршков, грязь, ржавчина, КВЗ, Днепр, ранняя Тверь, неработающий титан и прочие приколы, после чего жена захочет уйти на Трансрейс и больше не ездить в плацкарте.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18