Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#119728 Slon 05 окт 2011, 16:26
Ну, просто я подумал, что как раз именно из-за детей брать более комфортный поезд. Что-то мне все равно подсказывает, что сам вагон в "Волге" лучше, а разница, кажется, была рублей в 300 на взрослый билет.
#119735 serg 05 окт 2011, 17:09
Как это не пародоксально, но детям больше нравятся поездки в плацкартном вагоне, нежели в купейном. А одна из последних поездок тоже склонила меня к этой точке зрения Где комфортней ехать: в купе или в плацкарте?
Последний раз редактировалось serg 05 окт 2011, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
#119749 Антон Ефимов 05 окт 2011, 17:56
Slon:Для начала - это неправильные родители ::'(:
Для современных индивидуалистских реалий ::-[:

Однако правильные для ушедшего времени, пытавшегося воспитывать родителей в духе коллективизма. Допускаю, что имеются личности, которые на самом деле прониклись этим духом ::-D: , что вкупе с фактором инерционности мышления и приводит к нынешнему насаждению поездок в плацкартных вагонах.
#119755 Slon 05 окт 2011, 18:14
Антон Ефимов:Однако правильные для ушедшего времени, пытавшегося воспитывать родителей в духе коллективизма.
На самом деле, одно другому отнюдь не противоречит. И тогда прекрасно ездили в купе, и спрос на них был больше из-за простого фактора, но важного - стоимость. Что я уже и упомянул в новой теме в болталке.
#119759 Антон Ефимов 05 окт 2011, 18:30
Мне искренне жаль ту светлую идею товарищества, которую еще тогда загубили циники и приспособленцы с буржуазным уклоном в душе. В большей степени мне жаль осознавать историческую неизбежность этого процесса. Что до фактора стоимости, да кто бы спорил...
#120027 serg 07 окт 2011, 23:27
Удобное для детей время прибытия в Москву. К тому ж дети немного расстроились изначально, узнав, что я взял билет в купе, а не в плацкарт.
#120035 Slon 08 окт 2011, 00:12
serg:В сапсане им тяжело будет сидеть на одном месте.
За столиком? С игрушками, рисовалками и родителями? Вы же летали в ту же Испанию, нет же принципиальной разницы.
Наверное я отвык от воспитания детей :;-):
К тому ж на него только сегодня продажу открыли.
Опять пардон: разве вы страдаете моей манией хватать за 45 суток? Очевидно, что сапсан без вас никуда бы не улетел.
#142879 nataly-m 18 июн 2012, 21:04
А чем позорный-то?!! :=-O:
Стандартный для среднестатистического фирмача, и даже получше многих..
Все вагоны отличные (ресторан не в счет, в нем не ехать, так - для баловства ::-D: )
Последний раз редактировалось nataly-m 18 июн 2012, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8