Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#374233 arumbada 30 май 2016, 17:49
nataly-m:
arumbada:что это за купе двухместное
одноместное
arumbada:почему из всего поезда это место было свободно только в этом вагоне
Потому что только в ЭТОМ (9-м) вагоне оно идет в продажу, а в других вагонах не продается.
А поодиночке на юг мало кто ездит :;-):
arumbada:почему оно дешевле других купейных мест
Серьезно, дешевле?.. должно быть СТОЛЬКО же.
на 700 рублей дешевле, чем нижнее место в любом другом обычном купе. это и насторожило больше всего))
пы.сы. спасибо за консультацию! успокоили меня)
#374235 arumbada 30 май 2016, 17:52
Fhctybq:
arumbada: купила билет на 37 место в 9м вагоне данного поезда (билет на июль)... а теперь терзают смутные сомнения, что это за купе двухместное, почему оно дешевле других купейных мест и почему из всего поезда это место было свободно только в этом вагоне... кто-нибудь на этом месте ехал? отличается оно от обычного купейного?
Купе в косом коридоре, отличается только меньшими размера. И купе одноместное. Вместо верхний полки будет шкафчик. Поедете одна, никто мешать не будет, как при выкупе всего купе в СВ.
ну тогда у меня не просто место, а мечта))) спасибо! успокоили меня, а то ч уже менять хотела)
#379493 bombardir 04 июл 2016, 10:07
Fhctybq:
bombardir: Фото купе этого поезда есть у кого нибудь?Выложите пожалуйста.
Модель 61.4460
Спасибо.Ещё вопрос:а розетка 220 есть в купе или только в СВ?
#379495 Фред Спаркс 04 июл 2016, 10:25
bombardir:
Спасибо.Ещё вопрос:а розетка 220 есть в купе или только в СВ?
Есть и в купе
#379591 Natella 04 июл 2016, 19:50
Кто знает нумерация вагонов в этом поезде при отправлении из Новороссийска с хвоста состава или с головы? И на каком пути он останавливается на станции Тоннельная, следуя из Новороссийска?
#425176 OttOP 29 апр 2017, 22:09
Питание в поезде на удивление отвратное, по моему. На горячее дали в пластиковых контейнерах переваренный рис, как каша. И там маленький кусочек, то ли мяса, то ли белка.
По моему, "премиумом", здесь и не пахнет.

Проектирую мосты, обожаю суши, болею за Спартак, воспитываю дочурку.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24