Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#456286 ВЛ8 12 дек 2017, 08:34
Fhctybq: Уважаемый ВЛ8, пожалуйста, размешайте ваши ответы на отзывы о поезде в теме соответствующего поезда в разделе "Обсуждение и вопросы по поездам", а не в теме раздела "Отзывы о поездах". Вы все время оставляете ваши комментарии на отзывы в темах раздела "Отзывы о поездах".
Так сделайте перенос автоматом, уже ведь поднимали тему!
#456405 Арсений 12 дек 2017, 22:50
ВЛ8:
Так сделайте перенос автоматом, уже ведь поднимали тему!
Технической поддержкой форума занимается Администратор Григорий, могли ему уже неоднократно написать. Пока эта функция не реализована, приходится отвечать в ручную из темы в отзывах в темах в обсуждении. Если честно, мне уже порядком надоело за вас переносить сообщения. Почему-то трудно только вам, остальные пользователи чаще всего отвечают на отзывы в темах раздела "Обсуждение и вопросы по поездам"
#458539 Арсений 24 дек 2017, 03:07
Максим П.: Там их только часть состава почему-то.
Потому что остальные плацкартные, а в формате РИЦ ресторан и штаб не делали, поэтому штаб - обычный ТВЗ или КВР немца, а ресторан - или ТВЗ с Вагонмашем или Немецкий
#458568 v_gildenberg 24 дек 2017, 10:54
Fhctybq:
Максим П.: Там их только часть состава почему-то.
Потому что остальные плацкартные, а в формате РИЦ ресторан и штаб не делали, поэтому штаб - обычный ТВЗ или КВР немца, а ресторан - или ТВЗ с Вагонмашем или Немецкий
Он же в общем обороте с московским поездом из Питера? Кстати, пользуется популярностью именно из-за данных вагонов РИЦ, многие туда специально берут билеты.
#458569 Придача 24 дек 2017, 10:58
v_gildenberg: Кстати, пользуется популярностью именно из-за данных вагонов РИЦ, многие туда специально берут билеты.
Тут такое нельзя писать. Набегут и слюной будут брызгать (малюсенькие купе, слона не впихнуть, дышать нечем и т. п. чушь).
#458570 v_gildenberg 24 дек 2017, 11:04
Придача:
v_gildenberg: Кстати, пользуется популярностью именно из-за данных вагонов РИЦ, многие туда специально берут билеты.
Тут такое нельзя писать. Набегут и слюной будут брызгать (малюсенькие купе, слона не впихнуть, дышать нечем и т. п. чушь).
Новые РИЦ-вагоны международные со стандартным расположением полок, "классическим" Я думал год назад, что так их тут называют НМР. Нет, они даже привередливому товарищи Лиски понравились в одной из поездок. Честно говоря, ничего не знаю об их эксплуатации, сам там не был и не ездил. Но пассажиры, поездные бригады говорят, от них в восторге.
#458576 Придача 24 дек 2017, 11:17
v_gildenberg:
Придача:
v_gildenberg: Кстати, пользуется популярностью именно из-за данных вагонов РИЦ, многие туда специально берут билеты.
Тут такое нельзя писать. Набегут и слюной будут брызгать (малюсенькие купе, слона не впихнуть, дышать нечем и т. п. чушь).
Новые РИЦ-вагоны международные со стандартным расположением полок, "классическим" Я думал год назад, что так их тут называют НМР. Нет, они даже привередливому товарищи Лиски понравились в одной из поездок. Честно говоря, ничего не знаю об их эксплуатации, сам там не был и не ездил. Но пассажиры, поездные бригады говорят, от них в восторге.
Пофигу, хоть на 1 мм меньше/уже/ниже, то уже г-но ::-D: некуды яШЫкЫ расставлять и людям выше 2,5 м спать неудобно ::'(: Вы наверно не читали тут истерики некоторых по поводу двухэтажек и РИЦев...
#480009 Максим П. 25 май 2018, 16:49
Не увидел сегодня вагонов РИЦ в составе 81-го. Вместо них были по-моему Аммендорфы. РИЦ-ы забрали на мундиаль?

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#480055 Арсений 25 май 2018, 22:08
Максим П.: Не увидел сегодня вагонов РИЦ в составе 81-го. Вместо них были по-моему Аммендорфы. РИЦ-ы забрали на мундиаль?
РИЦы пошли в "Кавказ"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9