Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#103269 Антон Ефимов 16 май 2011, 17:09
Slon:Может, попрыгать по сайтам компаний такси и заказать у них?
Разумеется, так и сделал. Цену мне выставили в пределах 4000 (туда + обратно) без учета простоя. Попробую обернуться одним днем и успеть на вечерний Сапсан, впрочем жесткие временнЫе рамки могут помешать.
#103302 Антон Ефимов 16 май 2011, 22:06
Вот смотрю на завтра из Москвы в Го, СВ ни в премиуме, ни в Нижегородце нету. Засада. Такими темпами возможно и мягкий придется обкатывать, если на птицу не поспею.
#103303 Slon 16 май 2011, 22:26
СВ есть в новоуренгойском, 110-м. Прибытие в 4:53, по-моему, не самое страшное.
В птице, промежду прочим, места тоже кончаются. Даже 1 класс.
Вот что значит, не озаботиться заранее ::-D: ::-D:
#103322 OneMan 17 май 2011, 11:23
Slon:Скорее всего, но... Дело в том, что вечером, когда птицы сходятся по Курскому одно, а утренний, который предполагается задействовать, могут принять куда угодно. Сам видел поезда с горьковского направления на Питер приходившими к 1-й платформе. Впрочем, вот вы, Альберт, как не-москвич, регулярно бывающий тут, скажите - какие могут быть подводные камни? А то очевидное мне может вызвать вопросы у не-москвичей.
Птички в сторону НН всегда уходят с 11 платформы. В том числе и утренние (проверено наблюдениями). Что касается НН - СПб - тут возможны варианты с 2 либо 3 платформой. Про НН - Москва не скажу ничего, в принципе не бываю на Курсаче в это время.
#103370 Антон Ефимов 17 май 2011, 22:49
OneMan:Про НН - Москва не скажу ничего, в принципе не бываю на Курсаче в это время.
Сегодня утром он пришел на 11-ю.

OFF. А я уже с вечерней птички, что прыбыла в 23:20 в Нижний, добрался до квартиры.
#103376 zdr 18 май 2011, 00:14
Антон Ефимов:Да, объясните бестолковому, что за басурманcкое слово Moskwa на информационных табло птичек?
Похоже, это по-польски.
Deutsch: Moskau
Español: Moscú
Euskara: Mosku
Galego: Moscova
Interlingua: Moscova
Italiano: Mosca
Latviešu: Maskava
Lietuvių: Maskva
Magyar: Moszkva
Македонски: Москва
Nederlands: Moskou
‪Norsk (bokmål)‬: Moskva
Polski: Moskwa
Português: Moscovo
Română: Moscova
Français : Moscou
Українська: Москва
Slovenščina: Moskva
Српски / Srpski: Москва / Moskva
Suomi: Moskova
Svenska: Moskva Česky: Moskva
Slovenčina: Moskva
Türkçe: Moskova
#103379 Slon 18 май 2011, 00:36
Анекдот относился к вашему графику ::-D:
А табличка с ошибкой в предпоследней букве... хотя на наших РИЦах и не такое можно увидеть.
#104963 serg 01 июн 2011, 12:54
Подскажите, а Wi-Fi интернет в Сапсане в вагонах экономкласса работает? Если мне не изменяет память, то когда запускали поезд, то анонсировалось наличие доступа к Интернету на время поездки, а теперь нигде об этом упоминания нет...
#104964 Антон Ефимов 01 июн 2011, 12:57
serg:Подскажите, а Wi-Fi интернет в Сапсане в вагонах экономкласса работает?
Работает, 2 недели назад ездил в экономе. Говорят, что всё еще в "тестовом режиме", поэтому и не заявлен.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9