Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#88927 Prandtl 14 окт 2010, 22:18
И зачем нужны такие "зигзаги"?Тем более в зимнем графике?Прошлый зимний период ходил через Тулу-Елец-Краснодар и нормально было...
Лучше оставили бы 147/148.Относительно быстрый,уступал только Премиумам,за 28 часов быстро и комфортно можно было доехать, только прибывал обратно в Москву он неудобно...
#88931 Disel 14 окт 2010, 22:57
Prandtl:И зачем нужны такие "зигзаги"?
Причём поезд, как назло, Курск и Орёл, имеющие плохую железнодорожную связь с югом России, проходит в крайне неудобное время в обоих направлениях.
#89238 limoncina 18 окт 2010, 23:28
Человеки!Прежде чем билет покупать-узнайте все в кассе про экипировку и формирование состава!А в пути следования не лоставайте личный состав вопросами-почему кандер не работает и почему у каждого столба останавливаемся.Да потому что на этот поезд кондиционеры в принципе кроме СВ никто и в схему формирования не закладывал-а если были,то чисто заменили вагоны на исправные,в билете даже указано.А то купят кота в мешке,потом в штаб бегают жалуются.Летайте самолетами АЭРОФЛОТА или терпите наши РЖД.
Фред Спаркс:видео от 13.07 http://www.youtube.com/watch?&gl=US&hl= ... nomobile=1
Когда снимали? В этом году?

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
Значит меня не обманули, вагончики старые добрые калины. С отсеком промахнулся, надо было 5-й брать. Спасибо за информацию.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
Марина119:Ехали этим поездом 28 июля. Моя характеристика - УЖАС! Вагон №6. Весь поезд настолько старый, что мог в дороге развалиться. Клопов и тараканов не видели, но и чистых туалетов , окон и полов тоже. Одно удивило: всегда была туалетная бумага! Но это ведь мелочь(она у каждого с собой). Поражает , насколько страна сама себя не любит!За что деньги платим и кому ??? Обидно за себя, своих детей и всех пассажиров, что 1,5 суток пришлось ехать в такой грязи и нечеловеческих условиях. Где-нибудь будет в стране порядок???!!!
Кат:Ехали на этом поезде 26 июля из Анапы. Вагон № 9. УЖАС!!!!! Кондиционеры не предусмотрены, туалеты ужасные, в вагоне за все время поездки даже ни разу не подмели! Видели и тараканов, и клопов.
Слонявский экспресс возродился, потому хорошие вагоны перекочевали туда, а в Анапь поставили что было.
To Кат: 5 плацкартный тоже писец? (вопрос ради интереса)

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
Коллеги, не подскажете, схема поезда в этом сезоне изменилась по сравнению с прошлым годом или нет? Какой там вагон у него штабной?

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
Смотрел Яндекс-схему маршрута данного сабжа и пришел к выводу, что поезд меняет направление два раза - в Курске и в Воронеже-1. Так ли это?

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22