Обсуждение поезда 094Е/093Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Значит только экипаж екатеринбургский.ev17:Станция формирования не Екатеринбург, а Тюмень - поезд в обороте с 73/74 Тюмень-Спб.
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
https://rail-club.ru:443/forum/
Значит только экипаж екатеринбургский.ev17:Станция формирования не Екатеринбург, а Тюмень - поезд в обороте с 73/74 Тюмень-Спб.
Прямые - да. А ещё ходят 145/146 СПБ - Челябинск, 013/014 Спб - Новокузнецк, 009/010 Спб - Иркутск и 039/040 СПБ - Астана.Владиcлав:Т.е. на направлении ходит Демиховский и этот поезд тоже?
Ну 145/146 он - не совсем, чтобы в том-же направлении. Т.е. совпадает только от Котельнича-1 до Екатеринбурга-пасс., а вплоть до Котельнича - идёт другим маршрутом. И оправляется с Московского.Иван:Прямые - да. А ещё ходят 145/146 СПБ - Челябинск, 013/014 Спб - Новокузнецк, 009/010 Спб - Иркутск и 039/040 СПБ - Астана.Владиcлав:Т.е. на направлении ходит Демиховский и этот поезд тоже?
Это да. Но это хорошо, что у него именно такой маршрут, какой есть. Тоже самое и с 337/338 Спб-Самара и 347/348 Спб - Уфа (не знаю, они в общем обороте?). Едут более кривым маршрутом, но зато захватывают больше населённых пунктов.Михаил Лучинин:Ну 145/146 он - не совсем, чтобы в том-же направлении. Т.е. совпадает только от Котельнича-1 до Екатеринбурга-пасс., а вплоть до Котельнича - идёт другим маршрутом. И оправляется с Московского.Иван:Прямые - да. А ещё ходят 145/146 СПБ - Челябинск, 013/014 Спб - Новокузнецк, 009/010 Спб - Иркутск и 039/040 СПБ - Астана.Владиcлав:Т.е. на направлении ходит Демиховский и этот поезд тоже?
ДемидовскийВладиcлав:Т.е. на направлении ходит Демиховский и этот поезд тоже?
плюс упоминавшийся выше тюменскийИван:Прямые - да. А ещё ходят 145/146 СПБ - Челябинск, 013/014 Спб - Новокузнецк, 009/010 Спб - Иркутск и 039/040 СПБ - Астана.Владиcлав:Т.е. на направлении ходит Демиховский и этот поезд тоже?
А от Котельнича-1 до СПб самый быстрый 71-ый.Иван:Кстати, а самый быстрый поезд на СПБ - Екатеринбург - это Байкал/Новокузнецк. И это не удивительно. У него маршрут (по сравнению с 145/146) на 329 км короче. Вполне возможно, что он мог бы ехать чуть быстрее.
Да не Демидовский он уже - просто фирменный. От всего Демидовского там только название осталось, больше ничего абсолютноmistaa:ДемидовскийВладиcлав:Т.е. на направлении ходит Демиховский и этот поезд тоже?
Удивили, только я понял, что это поезд на соседнем пути?transsibFAN:И никого не удивили новые вагоны новороссийской раскраски в сабже
Нет. В 93/94 катаются несколько новеньких плацкартников новороссийского окраса и с северокавказскими нумерами.Альберт К:Удивили, только я понял, что это поезд на соседнем пути?transsibFAN:И никого не удивили новые вагоны новороссийской раскраски в сабже
Вообще, эта практика иногда применяется. Так, в 033/034/143/144 Кисловодск - Москва - Владикавказ я видел вагоны приписки КБШ. И в 301/302 тоже видел вагоны МЖД хотя сам поезд приписан к КБШ.transsibFAN:Нет. В 93/94 катаются несколько новеньких плацкартников новороссийского окраса и с северокавказскими нумерами.Альберт К:Удивили, только я понял, что это поезд на соседнем пути?transsibFAN:И никого не удивили новые вагоны новороссийской раскраски в сабже
Думал, что перекинули на время праздничных перевозок, когда поезду увеличили периодичность и вагонов не хватало. Но на днях видел 93-й опять же с этими вагонами.