Обсуждение поезда 150Б/149С Минск - Минеральные воды

так 30 вагон это вагон сообщеним Брянск-Адлер-Брянск к поезду 376 Гомель-Адлер, и брянские вагоны или зеленые или в корпоративе. И в поезде Гомель-Адлер нормальная нумерация, 1-8, 26-27, 28-31Кореш:Ехал в 30 плацкартном вагоне 12 июня 2012 года. Маршрут Ростов Гл-Минводы. Выбрал поезд,т.к. хотелось посмотреть изнутри на БЧ. К тому же цена у БЧ как всегда волшебная(на больших расстояниях можно сэкономить очень хорошо).
Время почти час ночи.На платформе 2 поезда.И оба белоруссыНумерация конечно же гениальная. Логики в ней не было никакой. Найдя 30 вагон, но не увидев возле проводника захожу внутрь. Тогда уже проводница появилась из своего купе и заглянув в билет назвала мне место. И только я двинул вглубь вагона,она мне сообщила,что поезд едет в Адлер(из Гомеля).За что ей и спасибо
![]()
Выхожу из вагона и бегу к соседнему пути.Снова ищу 30 вагон.Снова жуткая нумерация(5,10,7,25 что то типа такого).И снова проводницы нету у моего вагона(прямо дежа-вю).Зашел,постучал,получил белье.
В вагоне было мало людей и те спали.Мое недокупе было пусто.Все очень чисто и аккуратно.
Впечатление БЧ оставило положительное