Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#401849 Frankie 11 ноя 2016, 19:52
Когда я ехал (в середине недели в сентябре), было на выход только из моего вагона 3 человека, на посадку вообще человек 20-30 бегали по платформе. И вопрос именно в том, зачем стоять полчаса под мостом, если можно на вокзале, так удобнее и тем пассажирам, которые не выходят.
#412652 ВЛ8 29 янв 2017, 21:02
Плацкартная группа: один вагон с биотуалетом без кондиционера
А разве так бывает??? :=-O: Наоборот-согласен, но с биогоршком и без УКВ- верится с трудом!
Если это калина с Калининградской дороги — то может.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#412667 Арсений 29 янв 2017, 21:57
Москву Киевскую привел в качестве примера, где так же есть КВЗ с ЭЧТК, но без УКВ (после ремонта)
#412692 KSM 30 янв 2017, 00:17
Frankie: Скажите, почему в направлении Питера локомотив меняют не на Ковров-1, а под мостом?!
Потому что 1 путь у платформы нельзя занимать в этот промежуток времени слишком долго. То Сапсан пропускал, то Стриж, теперь с электричкой не увязывается чуть- чуть. Хотя похоже это уже стереотип у графистов. (например, 348 сейчас практически всегда меняют на 2 главном пути - из объяснения ДСП - нам примерно в это же время надо отправлять сборный на Муром и на 4 пути (3 платформа) он нам в этом мешает).
P. S. под мостом - это тоже Ковров 1 - нечетный парк, наконец-то в служебках стали писать правильно, зато в Э3 тех стоянку показывать перестали.
#412711 trolley_fun 30 янв 2017, 12:12
ВЛ8:
Плацкартная группа: один вагон с биотуалетом без кондиционера
А разве так бывает??? :=-O: Наоборот-согласен, но с биогоршком и без УКВ- верится с трудом!
Вагон был КВРом. Снаружи как старая калина, внутри всё новое. 100% конечно ручаться не могу, что УКВ не было... Но по крайней мере снаружи над дверью воздухозаборник маленький и внутри на УКВ тоже ничего не намекает

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6