Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#656198 Арсений 19 апр 2021, 15:40
В вагонах ТВЗ серии 61-4179 с завода не было розеток в купе, розетки стали ставить в последствии после прохождения вагонов ремонта. Если вагон после КВР, то розетки так же должны быть в самом купе. Если вагон 44 серии, то розетки (как минимум одна) в купе будет
#656664 Jaskkk 22 апр 2021, 11:28
Добрый день!
Можете подсказать: можно ли сесть в Сухуме на этот поезд по электронному билету, нигде его не распечатывая до посадки?
Заранее спасибо за ответ!
#656669 Ванди 22 апр 2021, 12:32
Я распечатывала на обычном принтере и садилась. Если в телефоне сохранить бланк билета - то также можно. Электронная регистрация же.
#656694 Ванди 22 апр 2021, 14:29
В основном - хватает паспорта. Иногда бумажку/телефон просят показать. Нет принтера - покажите в телефоне, делов-то. В 2018 в Минске у меня эту бумажку вообще отобрали (да, эл. регистрация была), не знаю, назуя она была проводнице, но взяла, так взяла. Причем у нее в гаджете я точно числилась, т.к. билеты я разбивала по Добрушу для удешевления, и она сразу сказала "а, у Вас еще от Добруша на те же места билет".
#656897 Антон М 23 апр 2021, 21:51
Jaskkk: Добрый день!
Можете подсказать: можно ли сесть в Сухуме на этот поезд по электронному билету, нигде его не распечатывая до посадки?
Заранее спасибо за ответ!
Кажется, что человек спрашивал не про электронную регистрацию, как таковую, а про то, что работают ли в Сухуме (Абхазии) терминалы у проводников, и есть ли списки, которые выдают ЛНП на вокзале...
#656900 Ванди 23 апр 2021, 21:58
Еще раз отвечаю - садилась в Гагре, смотрели только паспорт, но бумажка из принтера с собой была, ее не смотрели. Так яснее? :;-):
#656901 Антон М 23 апр 2021, 21:59
Ванди: Еще раз отвечаю - садилась в Гагре, смотрели только паспорт, но бумажка из принтера с собой была, ее не смотрели. Так яснее? :;-):
Теперь прям вот как надо, но это не для меня :*THUMBS UP*: :;-):
#658804 NadezdaYa 05 май 2021, 16:02
Дорогие мои форумчане) одна надежда на вас. буду брать билет на этот поезд, но только могу позволить себе плацкарт. подскажите пожалуйста в каких плацкартных купе есть розетки. и вообще что то про плацкарт сегодняшний этого поезда есть что то. кругом все про купе, а про плац ничего ::'(:
#658889 Тушка-кутушка 06 май 2021, 11:23
NadezdaYa: вообще что то про плацкарт сегодняшний этого поезда есть что то. кругом все про купе, а про плац ничего ::'(:
На сайте РЖД при покупке билетов указаны классы вагонов. В основном 3Э: биотуалет, крндиционер, провоз животных запрещен. 1 вагон 3Б - разрешено провозить животных.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12