Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#484476 999alexxis 26 июн 2018, 22:19
Еще 26 июля произойдет замена 6 вагона на купейный, может под шумок будет очередная ротация вагонов в целом
#484494 Вероничка 27 июн 2018, 00:02
А что за наезды то на меня?Где то кому то дорогу перешла?
Тема для чего создана?Обсуждение состава. Если не интересно, не читайте, и не пишите . Была бы возможность на вокзал сьездить, сьездила бы и посмотрела, и другим показала. Да вот только живу в 5 часах езды на поезде от него. В Муроме.
Никаких претензий к перевозчикам не имею, и не собираюсь ничего требовать.
Интерес простой, для нас с дочкой это долгожданная поездка. К сожалению не имею финансовой возможности на фирмачах ездить.
#484498 nataly-m 27 июн 2018, 00:56
Пасслипецкого:
Fhctybq: Если купейные вагоны не оборудованы УКВ, то во всех купе стеклопакеты с форточками или же опускаются вниз деревянные рамы.
Вы уверены, что во всех купе?
В купе - действительно во всех.
В плацкарте пресловутые 3 и 6 ячейка без форточек - ибо там предусмотрены аварийные выходы, кот.невозможно сделать на противоположной стороне, на боковушках.
А в купейниках аварийные выходы - ес-сно в коридоре.
#484499 Арсений 27 июн 2018, 01:18
Вероничка: А что за наезды то на меня?Где то кому то дорогу перешла?
Тема для чего создана?Обсуждение состава. Если не интересно, не читайте, и не пишите . Была бы возможность на вокзал сьездить, сьездила бы и посмотрела, и другим показала. Да вот только живу в 5 часах езды на поезде от него.
Значит, нет возможности ни у кого из форума посмотреть составы. Как только у кого-то появиться такая информация, на форуме выложат.
#484905 ilis 29 июн 2018, 12:17
А еще такой вот вопрос. На сайте РЖД указано, что в купе возможна услуга дополнительного питания. Это как? Как в фирменных, выбираем завтрак, обед или ужин из меню и доплачиваем? А предоплаченного питания в этом поезде нет совсем, так? Реально работает дополнительное питание? Как качество, есть-то его можно?
#484912 999alexxis 29 июн 2018, 13:16
ilis: А еще такой вот вопрос. На сайте РЖД указано, что в купе возможна услуга дополнительного питания. Это как? Как в фирменных, выбираем завтрак, обед или ужин из меню и доплачиваем? А предоплаченного питания в этом поезде нет совсем, так? Реально работает дополнительное питание? Как качество, есть-то его можно?
Предлагают еду из ресторана!
Про качество ни чего не скажу! Тут все зависит от бригады поваров в данном поезде.
#484921 ТигрЮля 29 июн 2018, 14:38
В СВ предлагают ресторанный вариант питания. Если купе и плацкарт то ничего ресторанного. При заказе Вы можете выбрать обед или ужин или заатрак. Или все вместе. На сайте ржд можно все увидеть и прочитать состав. Я поеду на днях заказывать обед и ужин. Тк СВ у нас ресторанная сервировка. А те кто еде классом ниже те в коробках получают еду. Типа как суши ролы привозят. Вот как то так
#484926 NATI 29 июн 2018, 15:37
ilis: А еще такой вот вопрос. На сайте РЖД указано, что в купе возможна услуга дополнительного питания. Это как? Как в фирменных, выбираем завтрак, обед или ужин из меню и доплачиваем? А предоплаченного питания в этом поезде нет совсем, так? Реально работает дополнительное питание? Как качество, есть-то его можно?
Я тоже спрашивала в в ветке про питание. Самой ехать в августе, хотелось бы знать заказывать питание или нет. Может кто поедет в ближайшем будущем в купе, отпишитесь про качество и порции.
#485046 ilis 30 июн 2018, 09:35
trolley_fun: Про купе другого поезда могу отписаться на следующей неделе
Спасибо! Думаю, примерно везде одинаково, так что информация будет очень кстати.
#485083 Сергей из НИ-НО 30 июн 2018, 14:25
Прибытие поезда 306С Сухум - Москва на ст. Новый Афон 29.06.18
[media]
#485144 Сергей из НИ-НО 30 июн 2018, 19:03
Извините , не получилось выложить видео на страницу через ЮТУБ . И файл почему то с компьютера не загружается
По-видимому, Вы не копировали ссылку с Ютуба - а переписывали, потому сделали опечатку: g вместо q
Исправлено (nataly-m).
P.S. Пришлось воспользоваться поиском.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SVM и гости: 11