Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#481718 ilis 07 июн 2018, 12:55
sergo1972: лично мне бы не хотелось всю дорогу слушать переливы звуков от двери купе проводника )))
Спасибо, будем иметь ввиду: только на крайний случай. А во втором купе уже не так слышно? Во втором по осени ездили, вроде нормально ).
#481777 Ринка 07 июн 2018, 21:03
ilis: Еще вопросик. Скоро билеты покупать, мониторю, так сказать, динамику продаж ). Почему первое купе разбирают неохотно? Это ж не последнее, что в нем плохого? Сегодня, например, на старте продаж у нас (в Москве и Рязани вчера начали) во всех купе первые были свободные.
И на сколько я знаю,1 место короче чем остальные нижние полки, по-моему,на 10 или 15 см :8-):
#481792 Арсений 07 июн 2018, 22:17
Ринка:
ilis: Еще вопросик. Скоро билеты покупать, мониторю, так сказать, динамику продаж ). Почему первое купе разбирают неохотно? Это ж не последнее, что в нем плохого? Сегодня, например, на старте продаж у нас (в Москве и Рязани вчера начали) во всех купе первые были свободные.
И на сколько я знаю,1 место короче чем остальные нижние полки, по-моему,на 10 или 15 см :8-):
Ошибаетесь, может быть короче место, которое расположено в купе отдыха проводника (для вагонов-трансформеров это место 37). А первое место, как и 36 одинаковое по длине.
#481800 trolley_fun 07 июн 2018, 22:59
Ринка:
ilis: Еще вопросик. Скоро билеты покупать, мониторю, так сказать, динамику продаж ). Почему первое купе разбирают неохотно? Это ж не последнее, что в нем плохого? Сегодня, например, на старте продаж у нас (в Москве и Рязани вчера начали) во всех купе первые были свободные.
И на сколько я знаю,1 место короче чем остальные нижние полки, по-моему,на 10 или 15 см :8-):
Это в плацкарте
#482006 trolley_fun 09 июн 2018, 19:14
Ксюшина мама: Как можно узнать какой состав будет отправляться из Адлера 28 августа? Интересуют вагоны купэ. Особенно вагон 7.
Вас что именно интересует? Кондиционер и биотуалет в вашем вагоне будут.
#483330 999alexxis 18 июн 2018, 17:48
fufu: А вот интересно, в купейных вагонах форточки открываются?
В плацкартах не все, а в купе?
В коридорах конструктивно есть несколько форточек, а в купе в большинстве случаев глухие окна!
Последние 4 года просто ни разу не встретил форточку в купе , и не важно какой вагон немец тв3 или новые
#483335 fufu 18 июн 2018, 18:17
999alexxis:
fufu: А вот интересно, в купейных вагонах форточки открываются?
В плацкартах не все, а в купе?
В коридорах конструктивно есть несколько форточек, а в купе в большинстве случаев глухие окна!
Последние 4 года просто ни разу не встретил форточку в купе , и не важно какой вагон немец тв3 или новые
Бред какой-то, зачем так сделали
#483338 999alexxis 18 июн 2018, 18:45
fufu:
999alexxis:
fufu: А вот интересно, в купейных вагонах форточки открываются?
В плацкартах не все, а в купе?
В коридорах конструктивно есть несколько форточек, а в купе в большинстве случаев глухие окна!
Последние 4 года просто ни разу не встретил форточку в купе , и не важно какой вагон немец тв3 или новые
Бред какой-то, зачем так сделали
Так в ржд уверены что кондиционеры в поезде не ломаются! ::-D: ::-D: ::-D:
Хотя сам попал в ситуацию когда кодней не работал, и его не смогли починить на ходу

Гляньте видео с моей поездки, на пример на 16:00 будет видно что 2 пожарных окна опущены полностью , чтобы люди не сварились, в коридоре было прохладно еще, а в купе пекло
канаты на окне передумал инженер сантехник, который был перекреплен к поезду , чтоб ни кто не выпал

[media]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28