Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#660757 raketa 18 май 2021, 12:25
NadezdaYa: Дорогие мои форумчане) одна надежда на вас. буду брать билет на этот поезд, но только могу позволить себе плацкарт. подскажите пожалуйста в каких плацкартных купе есть розетки. и вообще что то про плацкарт сегодняшний этого поезда есть что то. кругом все про купе, а про плац ничего ::'(:
Во всех есть! ::-X:
#662597 Тушка-кутушка 31 май 2021, 15:12
Добрый день! Вопрос тут у нас возник. В билете, в СВ, указано питание, можно выбрать из предложенного меню и в билете пишет, что выбрано, например рыба/рыба. А форумчанка написала, что в 2018 и в 2019 году еду не давали, послали в вагон-ресторан за дополнительную плату.
Написала в РЖД, они ответили, что в стоимость билета входит питание 1 раз за поездку.
Может есть те, кто уже съездил в этом году в Абхазию в СВ, кормят в поезде или нет без доп.оплаты?
#671939 Imp_number_13 13 июл 2021, 02:20
Тушка-кутушка: Добрый день! Вопрос тут у нас возник. В билете, в СВ, указано питание, можно выбрать из предложенного меню и в билете пишет, что выбрано, например рыба/рыба. А форумчанка написала, что в 2018 и в 2019 году еду не давали, послали в вагон-ресторан за дополнительную плату.
Написала в РЖД, они ответили, что в стоимость билета входит питание 1 раз за поездку.
Может есть те, кто уже съездил в этом году в Абхазию в СВ, кормят в поезде или нет без доп.оплаты?
Добрый день. Подскажите, а Вы когда едете или может уже съездили?
Тоже этот вопрос не даёт покоя, но ни где точной информации не найду….где говорят что положено 1раз за поездку что-то одно, а где-то пишут про трехразовое питание.
#673268 Тушка-кутушка 19 июл 2021, 11:56
Добрый день! Поездка только предстоит 14 августа. Мы из Ростова сколько ни ездили в Сочи-Адлер, кормили 1 раз. По поводу 3-х разового питания ничего сказать не могу. Вы в РЖД обращались? Отвечают довольно оперативно.
Количество комплектов питания за весь путь указано после буквы У. У1 - питание 1 раз. В этом поезде У1, как сейчас практически везде практикуется на РЖД.
#716109 999alexxis 22 мар 2022, 11:33
Всём доброго времени суток! Напомните пожалуйста в первом купе не бывает пожарного выхода?
Обычно ездили в 3 купе и крайнем у дальнего туалета, там точно нету. Помню что предпоследнее купе частенько бывает пожарным, а вот как дела с первым купе?
#716199 bogdan51 22 мар 2022, 20:30
999alexxis: Всём доброго времени суток! Напомните пожалуйста в первом купе не бывает пожарного выхода?
Обычно ездили в 3 купе и крайнем у дальнего туалета, там точно нету. Помню что предпоследнее купе частенько бывает пожарным, а вот как дела с первым купе?
3 и 6 купе с аварийным выходом.
#716254 кассир 23 мар 2022, 13:09
Спасибо!
...никак я не ожидала, что кто-то купит верхнюю полку надо мной от Москвы до Воронежа! Там же куча более удобных поездов! Но нет, понадобилась кому-то... :8-):
#717087 Татьяна Nfnmzyf 27 мар 2022, 22:40
Подскажите, 10 тысяч это обычная цена за билет на этот поезд летом? И скидки на места для инвалидов нет. Ездила на нем в октябре до Адлера, инвалидские места были заметно дешевле других поездов, а сейчас дороже нормальных быстрых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10