Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#238445 Komandor 29 май 2014, 23:18
Что мешает купе купе с услугами распечатать и вернуть тут же на сайте потеряв немного а выиграв солидные сумму
Или вам дорогу не по полной оплачивают?
Можно и самолетный билет купить
Аэрофлот вообще за возврат не берет ни чего и на сайте у них вмиг можно вернуть
#238451 Komandor 29 май 2014, 23:52
Ну я имел ввиду что за проезд бухгалтерия или кто там дают столько сколько в билетах написано
Потому и предложил купить и распечатать и сдать тут же дорогой билет на поезд или самолет а ехать уже как самому хочется
#238614 Руслан 30 май 2014, 23:19
Напишите пожалуйста за сколько дней выкидывают бронь на поезд. Я уезжаю 10 июня и за сколько дней до отправления этого поезда выкидывают билеты на этот поезд? Эта информация нужна срочно мне. Напишите пожалуйста
#238701 nataly-m 31 май 2014, 17:17
В бронь закладывают самые лучшие места - т.е. исключительно небоковые, и в первых ячейках.
Но останутся ли нижние, или их разберут - этого никто не может гарантировать.
Случалось, что все 6 мест выходило из брони " целости и сохранности", случалось - только верхние, а м.б. и вовсе ничего.
p.S. За 6 час. до отправления бывает только купе (если речь именно о "брони").
#238702 Гость 31 май 2014, 17:20
nataly-m: В бронь закладывают самые лучшие места - т.е. исключительно небоковые, и в первых ячейках.
Но останутся ли нижние, или их разберут - этого никто не может гарантировать.
Случалось, что все 6 мест выходило из брони " целости и сохранности", случалось - только верхние, а м.б. и вовсе ничего.
p.S. За 6 час. до отправления бывает только купе (если речь именно о "брони").
А основную бронь выкидывают за 24 часа или за 6 часов или за 2 часа?
#238704 Руслан 31 май 2014, 17:41
Гость:
nataly-m: В бронь закладывают самые лучшие места - т.е. исключительно небоковые, и в первых ячейках.
Но останутся ли нижние, или их разберут - этого никто не может гарантировать.
Случалось, что все 6 мест выходило из брони " целости и сохранности", случалось - только верхние, а м.б. и вовсе ничего.
p.S. За 6 час. до отправления бывает только купе (если речь именно о "брони").
А основную бронь выкидывают за 24 часа или за 6 часов или за 2 часа?
Это я Руслан а не гость
#239012 Руслан 02 июн 2014, 21:01
Сегодня поменял билет с 13 плацкартного вагона 49 место на 11 плацкартный вагон 21 место. Еле успел выхватить. Но вопрос почему за возврат билета у меня взяли не 162 рубля а 430 рублей? Звонил на горячую линию не знают, спрашивал кассира и администратора тоже не знают
#239040 nataly-m 03 июн 2014, 04:12
Сегодня поменял билет с 13 плацкартного вагона 49 место на 11 плацкартный вагон 21 место.

Ну, раз на 11-й - то это "случайное" место (видно, кто-то сдал).
А вообще, смотрю - доп. ("факультативные") вагоны к сабжу добавляют пачками - так, на 02.07 уже добавлены 3 плацки (14-15-16), пока совершенно не раскуплены (даже низ!).
Но вопрос почему за возврат билета у меня взяли не 162 рубля а 430 рублей?
А где первый билет брали ( на сайте - каком? или в кассе - какой?..) Скан "сиреневой бумажки" (квитанция разных сборов) - можно?
#239175 Руслан 03 июн 2014, 21:01
nataly-m: А где первый билет брали ( на сайте - каком? или в кассе - какой?..) Скан "сиреневой бумажки" (квитанция разных сборов) - можно?
А как мне сюда закачать отсканированный билет? Он у меня на рабочем столе
#239249 GreyCube 04 июн 2014, 10:51
Нажмите "Ответить", далее ниже поля с текстом есть вкладка "Настройки" и вкладка "Добавить вложения". Нажимаете на этой вкладке кнопку "Выбрать файл", затем "Загрузить". По очереди можно добавить несколько файлов (емнип, не больше 5).

Наши поезда - самые поездатые поезда в мире, и никакие их поезда не перепоездатят наши поезда в их поездатости!
================================================================================
2064055 - 2000000 - 2004500

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15