Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#186884 mistaa 07 июн 2013, 22:13
Ваня дробышевский:ездил в поезде 083А Санкт Петербург Гомель туда назад от конечной до конечной из Питера в Гомель назад в Питер раз примерно 30. расписание менялось и поезд поменялся стал из нутри более новее всегда были стеклопокеты скорость максимальная очень большая и это огромный плюс смотреть в окно весело интересно вид в окно очень красивый. в поезде при этом не трясет средняя скорость обычная поездка на нем каждая просто супер вагон чистый туалеты чистые работники добрые в поезде очень приятно ехать хочется в нем жить и вообще не вылазить от туда во всем одни плюсы минусов вообще нету я помешался на этом поезде я хотел бы там жить и даже гулять не ходить поезд супер лучше любого поезда даже сапсана и грант экспресса самый лучший поезд мира тем более самый лучший из тех в которых я ездил если с витебского вокзала вы едите то берите билет на 083 Гомельский поезд не пожалеете я дал бы этому поезду 10 из 10 даже наверно 20 из дести это не просто поезд а я даже объяснить не могу какой это мего супер поезд ::): ::): ::): ::): ::): ::): ::): ::): ::): ::):
Вот это поток сознания!
огромный СЗОТ ::-D:
#570041 Пасслипецкого 13 ноя 2019, 23:16
Игрик: не подскажете, что за вагон (номер 6), в котором всего 4 купе?
Смотрю Гомель-Петербург на 22 декабря.
Места с 1 по 16? Возможно, буфет.
#725984 ШУРИК 14 май 2022, 15:18
Маис: Здравствуйте.Какие сейчас плацкарты в поезде?
Совсем убитые или новые?
Кондиционер,био,розетки?
Кондёры везде, ЭЧТК большая редкость.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11