Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#483298 delano 18 июн 2018, 13:14
fufu:
Обратные поезда в Москву есть! Значит появятся скоро и из Москвы.[/quote]
Логика у вас странная.
А на самом деле никто не в курсе, почему не ходят?[/quote]

С логикой у человека все ок, действительно обратные билеты на эти даты в продаже есть.
Вопрос: как двухэтажный поезд будет каждый день оказываться в Адлере, если не будет туда ходить из Москвы? :=-O:
#483300 Фред Спаркс 18 июн 2018, 13:24
fufu:
Фред Спаркс: Отбросить панику!
Скоро все появится в Э-3
Скоро, когда, скоро?
В базовом расписании РЖД указано, что по 28сент. не появится.
Как скорректируют Расписание по окнам и все согласуют :*TIRED*:
#483311 Фред Спаркс 18 июн 2018, 14:51
fufu:
delano:
Предлагаю завалить ФПК письмами, чтобы вернули поезд в разгар бархатного сезона :]:-O: .
Куда писать ?
В Спортлото
#483374 Арсений 18 июн 2018, 20:33
Очень часто ответы сотрудников ЕИСЦ РЖД на вопросы о курсирование поездов, вагона далеки от достоверности. У них сейчас новая фишка, что мы не знаем, такое решение принял перевозчик.
#483376 Pelican 18 июн 2018, 20:36
delano: Друзья, только что появились билеты на 13 и 14 сентября!
Появиться-то появились, но по какой-то совершенно конской по сравнению с 12 числом цене... ::-!:

(Ну и лично меня кровно интересует 15-е...)
#485282 ilis 01 июл 2018, 17:26
Сегодня с утра взяла билеты из Адлера на 28 сентября по адекватной цене на старте продаж. Потом подорожали, как это всегда бывает.
Вопрос по питанию: когда в этом поезде дают предоплаченное? Что входит в него? Заказывать доп.питание или нет, если ехать 18 часов: отъезд в 18-37 (ужин не успеют принести?), прибытие в 12-41(нужен только завтрак)?
#485288 Kinya 01 июл 2018, 19:45
ilis: Сегодня с утра взяла билеты из Адлера на 28 сентября по адекватной цене на старте продаж. Потом подорожали, как это всегда бывает.
Вопрос по питанию: когда в этом поезде дают предоплаченное? Что входит в него? Заказывать доп.питание или нет, если ехать 18 часов: отъезд в 18-37 (ужин не успеют принести?), прибытие в 12-41(нужен только завтрак)?
Нам в прошлом году навязали в кассе дополнительное питание. В итоге принесли вместе с обязательным ОДНОВРЕМЕННО. Был там насколько помню сыр, виноград и то же самое, что и в обычном горячем. То есть два риса с курицей за раз получилось. :=-O:
#486891 ВикторияВВ 10 июл 2018, 18:56
Vladimir M: А это уж как Вы потребуете!
ЗДРАВСТВУЙТЕ,т.е я могу сказать проводнику что бы мне предоплаченное питание принесли не сразу после отправления поезда,а вечером? И что проводник так и сделает?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7