Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#435640 dymok 20 июл 2017, 15:28
Обратил внимание, что в этом году (в прошлом вроде не было) после покупки на сайте есть возможность смены типа питания со "Стандарт" (по умолчанию) на какой-нибудь другой (несколько типов).
Собственно, вариантов много, но они почему-то повторяются. Если без повтора, то
1) Стандарт (без указания блюд, видимо дадут то что будет в наличии)
2) Детский (КУРИЦА В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ С ПРИПУЩЕННЫМ РИСОМ, СУХАЯ ЧАСТЬ К РАЦИОНУ)
3) Мясо (СВИНИНА С ЧЕРНОСЛИВОМ С ОТВАРНОЙ ГРЕЧНЕВОЙ КАШЕЙ, СУХАЯ ЧАСТЬ К РАЦИОНУ)
4) Птица (КУРИЦА В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ С ПРИПУЩЕННЫМ РИСОМ, СУХАЯ ЧАСТЬ К РАЦИОНУ)
5) Вегетарианский (ШИЛАПЛАВЕ С ТМИНОМ, БАРБАРИСОМ И ЖАРЕНЫМИ ГРИБАМИ, СУХАЯ ЧАСТЬ К РАЦИОНУ)
и сноска: что бы вы не выбрали, ОАО "РЖД" имеет право в одностороннем порядке изменять состав блюд. ::P:

Реально работает? Что лучше выбирать?

Посмотрел расписание поездов на Крым... Ну вы блин даёте... Видимо, опять поеду в Абхазию
#435654 Мыша 20 июл 2017, 19:26
dymok: Обратил внимание, что в этом году (в прошлом вроде не было) после покупки на сайте есть возможность смены типа питания со "Стандарт" (по умолчанию) на какой-нибудь другой (несколько типов).
Собственно, вариантов много, но они почему-то повторяются. Если без повтора, то
1) Стандарт (без указания блюд, видимо дадут то что будет в наличии)
2) Детский (КУРИЦА В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ С ПРИПУЩЕННЫМ РИСОМ, СУХАЯ ЧАСТЬ К РАЦИОНУ)
3) Мясо (СВИНИНА С ЧЕРНОСЛИВОМ С ОТВАРНОЙ ГРЕЧНЕВОЙ КАШЕЙ, СУХАЯ ЧАСТЬ К РАЦИОНУ)
4) Птица (КУРИЦА В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ С ПРИПУЩЕННЫМ РИСОМ, СУХАЯ ЧАСТЬ К РАЦИОНУ)
5) Вегетарианский (ШИЛАПЛАВЕ С ТМИНОМ, БАРБАРИСОМ И ЖАРЕНЫМИ ГРИБАМИ, СУХАЯ ЧАСТЬ К РАЦИОНУ)
и сноска: что бы вы не выбрали, ОАО "РЖД" имеет право в одностороннем порядке изменять состав блюд. ::P:

Реально работает? Что лучше выбирать?
Не работает, ездили из Москвы в Адлер и обратно. В обоих составах просто без уточнения что было заказано работник ресторана выдавал рис с курицей, хотя у нас было заказано мясо свинины с гречневой кашей. А еще был момент от которого на обратном пути мы вообще решили ничего не есть из РЖДшного. Булочки, входящие в состав сухпайка были с пятнами зеленой плесени диаметром около 7 мм. Ругаться с проводниками не стали, но вывод сделали.
#435657 Дизелист 20 июл 2017, 20:08
Мыша:Ругаться с проводниками не стали, но вывод сделали.
Не с проводниками надо было ругаться, а с начальником. Без внимания оставлять такой вопиющий случай ни в коем случае нельзя. Ну и по поводу меню тоже надо было высказать в духе, что мы не едим курицу, потому заказали мясо - а нам всучили все равно курицу.
Чем больше таких жалоб - тем лучше. А раз жалоб нет - они считают, что всех все устраивает, можно ничего не менять и все так же экономить за наши же деньги.
#444381 SareN 28 сен 2017, 21:22
Воскобой:
Воскобой: Интересно, почему сегодня пришёл в Москву под ЭП-2К?
Сегодня пришёл под ЧС-7
Нет таких локомотивов. :;-):

Это конец...да, этому миру.
СПб и ЦВ = love.
#444391 ВЛ80 28 сен 2017, 21:38
От Мичуринска до Рязани доехал за 2.03 под ЭП1М, то есть как самый быстрый воронежский скоростник. Это к вопросу, может ли данный локомотив держать график на 140 км/ч.
#444425 Liski 29 сен 2017, 06:24
ВЛ80: От Мичуринска до Рязани доехал за 2.03 под ЭП1М, то есть как самый быстрый воронежский скоростник. Это к вопросу, может ли данный локомотив держать график на 140 км/ч.
Да, ехал вчера на ЭП1М, зато 101 на Москву ехал под двумя ЭП20. Есть подозрение, что у ЭП20 тупо истекло время до ТО-2 и его не рискнули ставить под состав, а отправили резервом с другим поездом.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
dymok: Обратил внимание, что в этом году (в прошлом вроде не было) после покупки на сайте есть возможность смены типа питания со "Стандарт" (по умолчанию) на какой-нибудь другой (несколько типов).
Собственно, вариантов много, но они почему-то повторяются. Если без повтора, то
1) Стандарт (без указания блюд, видимо дадут то что будет в наличии)
2) Детский (КУРИЦА В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ С ПРИПУЩЕННЫМ РИСОМ, СУХАЯ ЧАСТЬ К РАЦИОНУ)
3) Мясо (СВИНИНА С ЧЕРНОСЛИВОМ С ОТВАРНОЙ ГРЕЧНЕВОЙ КАШЕЙ, СУХАЯ ЧАСТЬ К РАЦИОНУ)
4) Птица (КУРИЦА В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ С ПРИПУЩЕННЫМ РИСОМ, СУХАЯ ЧАСТЬ К РАЦИОНУ)
5) Вегетарианский (ШИЛАПЛАВЕ С ТМИНОМ, БАРБАРИСОМ И ЖАРЕНЫМИ ГРИБАМИ, СУХАЯ ЧАСТЬ К РАЦИОНУ)
и сноска: что бы вы не выбрали, ОАО "РЖД" имеет право в одностороннем порядке изменять состав блюд. ::P:
Ага, и повторяются по два-три раза. Короче, мне кушать нечего, ибо и к сливочным соусам, и к черносливам я равнодушен, особенно в мясе и птице. Что такое "вшивоплаве" - понятия не имею. Беру с собой тушенку, паштет, помидоры и хлеб.

Вот интересно, кому приспичило купить верхнюю полку в четвертом купе второго этажа при абсолютно пустом первом купе на том же верхнем этаже в 4-м вагоне на 30 октября из Ростова на Москву? Пришлось сдавать билет, хочу Альбертова счастья. 109-111 - это у сортира, как я понимаю?

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#448649 nataly-m 24 окт 2017, 08:29
Советский Плацкарт:кому приспичило купить верхнюю полку в четвертом купе второго этажа при абсолютно пустом первом купе на том же верхнем этаже в 4-м вагоне
В кассе брал, система автоматом дозаполняет "распечатанное" купе.
Странно касса дозаполнила. У меня было 93 место, а сосед образовался на 96-е. По идее, система должна была дать ему 94-е.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18