Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#564243 lida 15 окт 2019, 12:59
Отзыв о поездке на поезде 104ВА Придача-Хоста, 24.09.19.
Придача нумерация с хвоста поезда.
9 вагон, пришлось немного пробежаться, нужно было при переходе подземного п. взять левее)
Так как выезд в рабочий день и вроде несезон, в купе на втором этаже были одни, верхнюю полку никто не выкупил) Ребенка немного укачало( Питание есть можно, кроме курицы с рисом..Поезд чистый, все ненавязчиво, деже вай фай на станциях и в городской черте ловил. Самое интересное за окошком это Ростов ночью, Горячий ключ и конечно же море после Туапсе) Романтика)
Обратно Сочи-Придача 5,10.19, уже первый этаж, опять 9 вагон. Поезд битком, свободных мест нет, собственно и в купе нас уже ждал пассажир с верхней полки( Я с такой тоской провожала практически пустую северную пальмиру часом раньше...В общем, в выходные лучше выбрать другой поезд или все купе выкупать..В Сочи отправление с 1 платформы, нумерацию забыла, примерно посередине вокзала, остановился. На первом этаже уже меня немного укачало или попутчик утомил..Вай фай совсем не хотел ловить, даже на станциях. Ночью проснулась от духоты, пришлось дойти до проводников попросить включить кондиционер, потом стало лучше и плюс скотч отклеили внизу...
Поеду ли я еще раз на этом поезде? Наверное нет..
И да, огромное спасибо, кто советовал пересесть в Хосте на Ласточку до Розы Хутор, это на самом деле оказался самый удобный вариант, Ласточка приехала на ту же платформу)