Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#538146 Татьяна Nfnmzyf 26 май 2019, 21:03
Вот подстава. Не ожидала) Думала, ну за такие то деньги все должно быть не хуже, чем в двухэтажных. Главное второй раз я так думаю, первый был Премиум. Ничему жизнь не учит)
#538147 Арсений 26 май 2019, 21:32
В первых купейных вагонах НМР было как раз по одной розетке, в вагонах СМР вообще с завода розеток в самих купе не было. Уже со временем стали ставить больше розеток вагоны купе НМР и при ремонте в вагонах купе СМР. Двухэтажные стали строить позже, чем вагоны НМР.
#538150 Арсений 26 май 2019, 22:38
011Э/012М не единственный поезд, плюс вагоны практически все в этом поезде с услугами. Можно и НФ вагон, там могут и две розетки быть в купе.
#538151 Татьяна Nfnmzyf 26 май 2019, 22:41
Не единственный, но весьма сильно отличается от других по времени в пути. Двухэтажные тоже с кормежкой, но не такие безумные же по цене
Можно и НФ вагон, там могут и две розетки быть в купе.
Когда покупала билет, еще совсем не знала про всю эту специфику. Да и сейчас не знаю, как понять, какой вагон
#538156 Арсений 26 май 2019, 23:19
Вам главное класс обслуживания или какой вагон будет? Вагон будет или ТВЗ СМР или НМР. Более точно предсказать невозможно. В основном вагоны НМР, но могут быть и СМР (трансформеры наутилусы).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15