Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#233149 Фред Спаркс 24 май 2014, 21:52
Пётр_35-ый: Для начала о том, что брал место 37, подразумевая купе 37-38 с минимумом или вообще без соседей. На сайте РЖД именно в таком виде этот вагон и был показан. Соседний 8-й вагон был таким - мест 38. А вот над моим вагоном поиздевались КВРщики и мест там было 40.
Это не КВРщики постарались, а Крюковский завод :;-): Вот, например: 015Г/016П Москва - Днепропетровск "Приднепровье" Он же? ::-):
#233156 Пётр_35-ый 24 май 2014, 22:12
::'(: Увы мне! Думаю об одном, пишу о другом. Конечно, крюковский вагон. ::-(:
Неужели сайт РЖД не может отслеживать наличие таких вагонов в БЧшных составах? Или только на сайте БЧ можно найти правду ? Я бы в 8-м вагоне взял 37-е место, если бы знал. ::-X:

С глубоким почтением,
Пётр
#233159 Фред Спаркс 24 май 2014, 22:29
Пётр_35-ый: Или только на сайте БЧ можно найти правду ?
Еще умеет отслеживать наша "малая" Родина- "Справка Экспресс-3" на сайте МЖА :;-):
Последний раз редактировалось Фред Спаркс 24 май 2014, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
#488670 ВЛ8 22 июл 2018, 21:09
v_gildenberg: но одеяло.... шерсть! Ребят , вы серьезно!? У нас давным -давно холофайбер и пододеяльники , то колючее одеяло из шерсти сразу мне напомнило МПС а-ля 90 . Ну или казарму ! Впрочем , пусть это будет фишка БЧ.
Сколько раз ездил на БЧ, всегда были пледы! :*THUMBS UP*: Очень классная вещь- зимой под ними тепло, весной-летом-осенью хорошо подкладывать под подушку для того, чтобы лежа смотреть в окно! :*THUMBS UP*: И ничего они не колючие, может, у вас кожа очень чувствительная? :;-):
ВЛ8:
v_gildenberg:Удивило то что застил на вторых полках не сделан.
Ну тык не фирмА ведь... :;-):
Он же фирменный, во всяком случае, с точки зрения БЧ, так что, по идее, должны были застелить все полки перед отправлением.
Последний раз редактировалось Иван Солодовников 22 июл 2018, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
#488680 ВЛ8 22 июл 2018, 23:11
С точки зрения ПИДа нефирменный... Да и в ПИДовских поездах если кто-то ехал на верхушке и вышел, проводники в пути следования второй раз застил не делают!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11