Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#487905 raketa 16 июл 2018, 22:02
А ее в официальном расписании и не будет! Она только для железнодорожников! И делают ее не просто так!Кроме вашего тихохода есть еще более скорые,которые обгоняют ваш поезд в Крыловской.Поэтому,если не нравится куковать 2 часа на жаре берите билеты на другой поезд! ::-X:
#487912 raketa 16 июл 2018, 22:19
Fhctybq:
raketa: Правильно говорите! Если РЖД продают вам билеты в рухлядь,то не надо на-бывать клиента! А то акционировались и продолжают втюхивать совковое старье под видом комфорта! Во время совка для простого люда не было ни кондеев ни биогоршков!Зато цены были общедоступные!Сейчас же цены выше крыши,а вагон совковый в летних допах!И цену не снижают,и продолжают накалывать! :=-O: :]:-O:
Так есть классы обслуживания, это во-первых, а во-вторых, РЖД, а точнее ФПК, конечно, может перестать ставить совковое под видом комфорта, но тогда вы не уедете. И так поезда отменяют, а если списать все вагоны без кондиционеров и биотуалетов, придется еще много и много поездов отменять.
Это все в интересах ФПК! Лучше бы вы сказали -иначе ФПК разорится и самоликвидируется! Это ж монополист наследства МПС и он ведет нечестную игру! ::-X:
#487913 Арсений 16 июл 2018, 22:23
raketa:
Fhctybq:
raketa: Правильно говорите! Если РЖД продают вам билеты в рухлядь,то не надо на-бывать клиента! А то акционировались и продолжают втюхивать совковое старье под видом комфорта! Во время совка для простого люда не было ни кондеев ни биогоршков!Зато цены были общедоступные!Сейчас же цены выше крыши,а вагон совковый в летних допах!И цену не снижают,и продолжают накалывать! :=-O: :]:-O:
Так есть классы обслуживания, это во-первых, а во-вторых, РЖД, а точнее ФПК, конечно, может перестать ставить совковое под видом комфорта, но тогда вы не уедете. И так поезда отменяют, а если списать все вагоны без кондиционеров и биотуалетов, придется еще много и много поездов отменять.
Это все в интересах ФПК! Лучше бы вы сказали -иначе ФПК разорится и самоликвидируется! Это ж монополист наследства МПС и он ведет нечестную игру! ::-X:
Пожалуйста, около 70% поездов не рентабельны ГРАФИК 2017/2018. А вообще-то мне уже порядком надоело читать ваши опусы, какая ФПК плохая, а вы, видимо, просто великолепная. Эта реалии, хотите вы их признавать или нет.
#487926 Veldar 16 июл 2018, 23:53
raketa: А ее в официальном расписании и не будет! Она только для железнодорожников! И делают ее не просто так!Кроме вашего тихохода есть еще более скорые,которые обгоняют ваш поезд в Крыловской.Поэтому,если не нравится куковать 2 часа на жаре берите билеты на другой поезд! ::-X:
Еще как нравится. Я за то, чтобы сделать ее для всех и люди спокойно гуляли два часа по станице.
#487934 Фред Спаркс 17 июл 2018, 00:27
Veldar:
raketa: А ее в официальном расписании и не будет! Она только для железнодорожников! И делают ее не просто так!Кроме вашего тихохода есть еще более скорые,которые обгоняют ваш поезд в Крыловской.Поэтому,если не нравится куковать 2 часа на жаре берите билеты на другой поезд! ::-X:
Еще как нравится. Я за то, чтобы сделать ее для всех и люди спокойно гуляли два часа по станице.
А там, в станице, есть соответствующая инфраструктура для прогулок пассажиров? :*TIRED*:
#487940 nataly-m 17 июл 2018, 04:38
Фред Спаркс:А там, в станице, есть соответствующая инфраструктура для прогулок пассажиров?
в кубанских станицах с населением поболе чем многие города (если это действительно была станция Крыловская) - есть все! ::-D:
#487946 nataly-m 17 июл 2018, 08:49
Я поняла! на Крыловской НЕЛЬЗЯ делать продолжительную тарифную.
Там прямо возле станции - ликеро-водочный завод. И ежели при ём имеется магазин - то после 2-часовой стоянки пассажиров придется собирать не только по всей станице Октябрьской, но и за её пределами :*ROFL*:
#487948 Фред Спаркс 17 июл 2018, 10:43
nataly-m:Я поняла! на Крыловской НЕЛЬЗЯ делать продолжительную тарифную.
Там прямо возле станции - ликеро-водочный завод.
А что же вы раньше то умалчивали этот факт? :]:-O: ::-D:
#487951 kir 17 июл 2018, 11:19
nataly-m: на Крыловской НЕЛЬЗЯ делать продолжительную тарифную.
Там прямо возле станции - ликеро-водочный завод.
Тем более растехничить! Это же еще и прибыль какая заводу от пассажиров! Там денег хватит и путь отдельный для стоянки 542-го построят ::-D:
#487969 Veldar 17 июл 2018, 13:52
Другой вопрос - как сейчас эту остановку переносят люди в вагонах. Насколько я понял (если правильно понял), то на остановках кондиционер не работает. Когда я ехал, было еще относительно прохладно, да и в сон тянуло и народу относительно немного и купе.
А сейчас, например, в полностью забитом плацкарте, когда на улице жара стоит? Боюсь представить ощущения, тем более, что наружу никак и окна не открываются.
#487972 ВЛ80 17 июл 2018, 14:38
megapups: Нужно сделать трубопровод от завода на платформу. Еще и на таре можно сэкономить.
Могут перепутать и заправить вагон вместо воды.
#487973 John 3 volta 17 июл 2018, 14:56
Раз уж пошел оффтоп. На 392 поезде Ростов-Баку была часовая техничка, вроде в Крыловской. Так проводнички в Магнит ходили, он там оказывается всего в полукилометре от вокзала. Жаль, что мы не знали и довольствовались продукцией вокзального ларька- стояли у перрона на восточном пути. Зато на следущий день насладились красотами и мечетью города мира Гудермеса и душевной широтой привокзального рынка в Кизилюрте)

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#488325 raketa 19 июл 2018, 16:55
nataly-m: Я поняла! на Крыловской НЕЛЬЗЯ делать продолжительную тарифную.
Там прямо возле станции - ликеро-водочный завод. И ежели при ём имеется магазин - то после 2-часовой стоянки пассажиров придется собирать не только по всей станице Октябрьской, но и за её пределами :*ROFL*:
Тогда в Кущевке надо техничку сделать! Экскурсию под названием Российское Чикаго организовать!
#488340 megapups 19 июл 2018, 18:46
ВЛ80:
megapups: Нужно сделать трубопровод от завода на платформу. Еще и на таре можно сэкономить.
Могут перепутать и заправить вагон вместо воды.
Это будет просто праздник! :*DRINK*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Paola и гости: 6