Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#531661 Лия 20 апр 2019, 21:37
Ездим от Антропово (после Галича станция), в Адлер, если через Кострому, то до нее только автобус, через Москву на поезде прибываем на Ярославский вокзал, а потом с Казанского уезжаем в Адлер, ездили еще через Ярославль, но в этот год с билетами что-то очень туго. (брала не в день открытия продаж), да и вагоны на мою дату заявлены без биотуалета. Поэтому и выбрали туда на 306, обратно 542.
Gfer: Исходил из того, что до Галича можно доехать и не через Кострому. А до Судиславля из Адлера - только через МСК и Кострому,.
А, вон как! Не дотумкал, благодарю!
Лия: Ездим от Антропово (после Галича станция), в Адлер, если через Кострому, то до нее только автобус, через Москву на поезде прибываем на Ярославский вокзал, а потом с Казанского уезжаем в Адлер, ездили еще через Ярославль, но в этот год с билетами что-то очень туго. (брала не в день открытия продаж), да и вагоны на мою дату заявлены без биотуалета. Поэтому и выбрали туда на 306, обратно 542.
Благодарю! Череповецкий не в ходу на Вашу дату или не успели ухватить? Через Ярославль самый оптимальный вариант в сторону Адлера, и прибытие нормальное, и УКВ/ЭЧТК, и цена 3900 за плацкарт. Нижние купе только кусачие.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#531876 Александровна@@ 21 апр 2019, 23:32
Лия: Ездим от Антропово (после Галича станция), в Адлер, если через Кострому, то до нее только автобус, через Москву на поезде прибываем на Ярославский вокзал, а потом с Казанского уезжаем в Адлер, ездили еще через Ярославль, но в этот год с билетами что-то очень туго. (брала не в день открытия продаж), да и вагоны на мою дату заявлены без биотуалета. Поэтому и выбрали туда на 306, обратно 542.
Антропово. Раньше каждое лето приезжали в него с Ярославского на поезде Москва - Шарья. К бабушке в деревню Митево, возле Понизья.
#531906 Лия 22 апр 2019, 13:08
Александровна@@:
Лия: Ездим от Антропово (после Галича станция), в Адлер, если через Кострому, то до нее только автобус, через Москву на поезде прибываем на Ярославский вокзал, а потом с Казанского уезжаем в Адлер, ездили еще через Ярославль, но в этот год с билетами что-то очень туго. (брала не в день открытия продаж), да и вагоны на мою дату заявлены без биотуалета. Поэтому и выбрали туда на 306, обратно 542.
Антропово. Раньше каждое лето приезжали в него с Ярославского на поезде Москва - Шарья. К бабушке в деревню Митево, возле Понизья.
да, а теперь уж и в Понизье немного домов, ни полей, ни коров, последний лес вырубают, и в Антропово стоят немного пассажирских поездов.
#531908 Лия 22 апр 2019, 13:13
[quote="Советский Плацкарт"] [[/quote]Благодарю! Череповецкий не в ходу на Вашу дату или не успели ухватить? Через Ярославль самый оптимальный вариант в сторону Адлера, и прибытие нормальное, и УКВ/ЭЧТК, и цена 3900 за плацкарт. Нижние купе только кусачие.[/quote]

да, на дату когда мы уезжаем, идет Архангельский и Печорский,билетов не было, на след день идет Череповецкий, тоже не успела взять, мне нужен плацкарт, т.к. на 2-х детей тариф "ДЕТ17", а так на Череповецком ездили раза два, очень понравился поезд и чисто, и вагоны нормальные.
А обратно выбрала 542, т.к. дети хотят погулять по Москве.
Ну и правильный выбор. Хоть перед Москвой выспаться можно. :*THUMBS UP*:

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#537622 raketa 23 май 2019, 15:23
Александровна@@:
Лия: Ездим от Антропово (после Галича станция), в Адлер, если через Кострому, то до нее только автобус, через Москву на поезде прибываем на Ярославский вокзал, а потом с Казанского уезжаем в Адлер, ездили еще через Ярославль, но в этот год с билетами что-то очень туго. (брала не в день открытия продаж), да и вагоны на мою дату заявлены без биотуалета. Поэтому и выбрали туда на 306, обратно 542.
Антропово. Раньше каждое лето приезжали в него с Ярославского на поезде Москва - Шарья. К бабушке в деревню Митево, возле Понизья.
А тут еще кто-то предлагал бронь давать Сергиеву Посаду на проходящие адлерские,анапские,новороссийские поезда Северной дороги!!! Своих вон вывезти не могут! :=-O:
"Ну я дал телеграмму, дальше-то что?"(с) Для начала не бронь дать, а сделать остановку. Для продолжения - продавать билеты от СП только в ярославские прицепки в том случае, если такая остановка вдруг будет.
Далее: человек брал не в день открытия продаж - дальше объяснять, думаю, не нужно.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#537794 kir 24 май 2019, 07:49
Лия: Знатоки, подскажите, можно где-то найти расписание с Адлера, но с техническими остановками данного поезда?
Яндекс.Расписания показывает технические остановки
https://rasp.yandex.ru/thread/R_542S_112
#537851 Лия 24 май 2019, 17:11
kir:
Лия: Знатоки, подскажите, можно где-то найти расписание с Адлера, но с техническими остановками данного поезда?
Яндекс.Расписания показывает технические остановки
https://rasp.yandex.ru/thread/R_542S_112
спасибо большое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9