Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#539844 Арсений 12 июн 2019, 11:06
Для новых пользователей есть словарь форума Словарь форума Rail-Club. Если кратко, то в вагоне биотуалет и кондиционер есть.
#539906 Александровна@@ 13 июн 2019, 10:40
:*THUMBS UP*:
Арсений: Для новых пользователей есть словарь форума Словарь форума Rail-Club. Если кратко, то в вагоне биотуалет и кондиционер есть.
:*THUMBS UP*: ок
#715767 кассир 19 мар 2022, 17:26
Базик: Билеты вообще будут на этот поезд в этом году?
Он в списке поездов, на которые продажа за 45 суток откроется.
Но все может измениться...
#733908 Антон М 06 июл 2022, 21:53
NadezdaYa: Добрый день) подскажите, пожалуйста, если кто уже ездил на этом поезде, как дела обстоят с плацкартами - не очень старые? как персонал? ну вообще
Видел на Ютуб несколько составов... Вроде все с УКВ и биотуалетами. Не думаю, что в летнем допе в плацкарте, когда в штабе в одно лицо проводник и на хвостах по одному, будет какое там обслуживание... Ну, доедете, и ладно. Он и люкс старый бывает. А от обслуживания чего Вы ожидаете?
#733969 NadezdaYa 07 июл 2022, 13:14
Антон М » 06-07-2022, 22:53:
NadezdaYa: Добрый день) подскажите, пожалуйста, если кто уже ездил на этом поезде, как дела обстоят с плацкартами - не очень старые? как персонал? ну вообще
Видел на Ютуб несколько составов... Вроде все с УКВ и биотуалетами. Не думаю, что в летнем допе в плацкарте, когда в штабе в одно лицо проводник и на хвостах по одному, будет какое там обслуживание... Ну, доедете, и ладно. Он и люкс старый бывает. А от обслуживания чего Вы ожидаете?
да собственно ничего сверхъестественного не жду. просто когда совсем старье и всю дорогу немытый туалет это не оч приятно. странно что на весь поезд три проводника. буду надеяться на лучшее.
#734008 Антон М 07 июл 2022, 19:19
NadezdaYa:
Антон М » 06-07-2022, 22:53:
NadezdaYa: Добрый день) подскажите, пожалуйста, если кто уже ездил на этом поезде, как дела обстоят с плацкартами - не очень старые? как персонал? ну вообще
Видел на Ютуб несколько составов... Вроде все с УКВ и биотуалетами. Не думаю, что в летнем допе в плацкарте, когда в штабе в одно лицо проводник и на хвостах по одному, будет какое там обслуживание... Ну, доедете, и ладно. Он и люкс старый бывает. А от обслуживания чего Вы ожидаете?
да собственно ничего сверхъестественного не жду. просто когда совсем старье и всю дорогу немытый туалет это не оч приятно. странно что на весь поезд три проводника. буду надеяться на лучшее.
Не на весь состав трое, где положено двум - по одному. А в "обычных" выгонах, как придется. По опыту поездок допами в этом году, он один был - пойдет. Уборка была.
#734089 NadezdaYa 08 июл 2022, 13:08
Антон М » 07-07-2022, 20:19:
NadezdaYa:
Антон М » 06-07-2022, 22:53:
NadezdaYa: Добрый день) подскажите, пожалуйста, если кто уже ездил на этом поезде, как дела обстоят с плацкартами - не очень старые? как персонал? ну вообще
Видел на Ютуб несколько составов... Вроде все с УКВ и биотуалетами. Не думаю, что в летнем допе в плацкарте, когда в штабе в одно лицо проводник и на хвостах по одному, будет какое там обслуживание... Ну, доедете, и ладно. Он и люкс старый бывает. А от обслуживания чего Вы ожидаете?
да собственно ничего сверхъестественного не жду. просто когда совсем старье и всю дорогу немытый туалет это не оч приятно. странно что на весь поезд три проводника. буду надеяться на лучшее.
Не на весь состав трое, где положено двум - по одному. А в "обычных" выгонах, как придется. По опыту поездок допами в этом году, он один был - пойдет. Уборка была.
ой, я этих "тонкостей" не знала про проводников. Уже купила билеты, так что пути назад нет))) но надеюсь на лучшее. Вам спасибо за ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16