Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#525663 Татьяна Nfnmzyf 16 мар 2019, 14:08
Ясно, спасибо. Можно забыть про такой чудесный удобный вариант из Минска и выбирать наименее неудобный из оставшихся(
#525755 Татьяна Nfnmzyf 16 мар 2019, 19:57
Посмотрела, сейчас есть. Видимо, когда поезд отправился из Берлина, тогда появились. 30 мест по 1729 рублей. Как же мне все в нем нравится, и цена, и первый класс, и время отправления-прибытия. Вся в сомнениях, рискнуть летом и ждать, когда выкинут эти билеты, или все таки брать заранее на обычный ночной с субботы на воскресенья.
#525789 Kuryanin 17 мар 2019, 01:09
Ого, на него теперь можно купить билеты в сообщении РБ-РФ? В прошлом графике такого не было, круто! :*THUMBS UP*:
Выше писали про наличие сидячих мест на этот поезд на завтра, и я их видел. Сейчас уже нет. :=-O: Разбирают по РБ, России и действительно все из-за кордона едут?
#530696 Dionysos 14 апр 2019, 23:44
Где отзыв?))

Я вот тоже проехался 5-го числа. Неплохо. Только уж очень ползёт он по новому графику до Одинцово… даже до Голицыно. Почти час. До Смоленска дольше Ласты, хоть и комфортнее. Билеты расхватали часа за три после открытия продажи.
Кстати, были и ехавшие дальше Смоленска… даже одна семья до Берлина.
#530720 SM@TRON 15 апр 2019, 09:28
Кстати, были и ехавшие дальше Смоленска… даже одна семья до Берлина.
Ну вот это как раз таки не удивляет. Когда существовали сидячие вагоны до Симферополя и Адлера то жлобы их забивали битком (причём на весь маршрут). И наличие багажа и довеска в виде детей их нисколько не смущало ::-!: .

С уважением, Евгений.
#530726 SM@TRON 15 апр 2019, 10:13
Ну не знаю... Может там все поголовно аэрофобы?! И даже не "может" а скорее всего.

С уважением, Евгений.
#530731 SM@TRON 15 апр 2019, 10:38
Да мало ли параноиков у нас в стране?! Одни боятся самолётов, другие машин, третьи всего вместе... Один Петька тосненский чего стоит :8-): .

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 20