Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#581563 eGorka 13 янв 2020, 17:03
seriyshanson: А я не понимаю, какого хрена этот поезд оккупируют те, кто едет до Мичуринска и до Грязей? Им своих поездов не хватает? Думал вчера отдохнуть в дороге, пожрать, чтобы не смущаться. Так нет, толпы едет до Мичуринска и Грязей. Ездите на своих поездах, не хрен вам делать в воронежском. Пора стоянку сделать только в Рязани.
Да и Рязань убрать, сразу на грузовой обход мимо Рязани без остановок до Воронежа. А то многие из Москвы, в том числе и я, едут до Рязани не дорогим экспрессом а дешевой, комфортной и быстрой двухэтажкой.
#581615 ktdn 13 янв 2020, 21:29
seriyshanson: А я не понимаю, какого хрена этот поезд оккупируют те, кто едет до Мичуринска и до Грязей? Им своих поездов не хватает?
Эээ...Своих это каких? Их нет...
#581637 Максим П. 13 янв 2020, 23:27
seriyshanson: А я не понимаю, какого хрена этот поезд оккупируют те, кто едет до Мичуринска и до Грязей? Им своих поездов не хватает? Думал вчера отдохнуть в дороге, пожрать, чтобы не смущаться. Так нет, толпы едет до Мичуринска и Грязей. Ездите на своих поездах, не хрен вам делать в воронежском. Пора стоянку сделать только в Рязани.
А если кому вдруг надо из Мичуринска в Воронеж? Им на чём ехать? Наверное на 104? :*CRAZY*:

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#581641 SareN 14 янв 2020, 00:18
Максим П.: А если кому вдруг надо из Мичуринска в Воронеж? Им на чём ехать? Наверное на 104? :*CRAZY*:
А разве не понятно, на остальных, кроме нашей двухэтажки, ну если бабки есть на 104, то пожалуйста, вон электры ещё есть. :;-):

Это конец...да, этому миру.
СПб и ЦВ = love.
#581790 ktdn 14 янв 2020, 18:51
SareN:
Максим П.: А если кому вдруг надо из Мичуринска в Воронеж? Им на чём ехать? Наверное на 104? :*CRAZY*:
А разве не понятно, на остальных, кроме нашей двухэтажки, ну если бабки есть на 104, то пожалуйста, вон электры ещё есть. :;-):
Ага. Только вот нет в 104 таких же удобных кресел. Мне как-то не охото ехать днем в замкнутом пространстве с 3-мя незнакомыми пассажирами, не факт что трезвыми, когда есть поезд с шикарными креслами
#581873 Максим П. 15 янв 2020, 00:23
SareN:
Максим П.: А если кому вдруг надо из Мичуринска в Воронеж? Им на чём ехать? Наверное на 104? :*CRAZY*:
А разве не понятно, на остальных, кроме нашей двухэтажки, ну если бабки есть на 104, то пожалуйста, вон электры ещё есть. :;-):
И сколько там электричек? Неужели целая одна? :=-O: А она хоть ежедневная? ::-D: Из Мичуринска в Воронеж расстояние вполне себе для сидячек, а сидячка есть только в Воронежских дневниках?

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#582097 Антон М 16 янв 2020, 15:46
seriyshanson: А я не понимаю, какого хрена этот поезд оккупируют те, кто едет до Мичуринска и до Грязей? Им своих поездов не хватает? Думал вчера отдохнуть в дороге, пожрать, чтобы не смущаться. Так нет, толпы едет до Мичуринска и Грязей. Ездите на своих поездах, не хрен вам делать в воронежском. Пора стоянку сделать только в Рязани.
А по прописке сразу продавать или не продавать билеты? Что уж там - только для жителей ЦВ и МСК! Хотите спокойно "пожрать" и отдохнуть - выкупайте СВ, купе, хоть весь вагон любого проходящего!
А по делу, даже из Грязи Липецкий поезд идет дольше на 30 с лишним минут, чем двухэтажка. А дорога из Липецка до Грязи занимает 30-40 минут. А если с конечной станции Липецким поездом - 6ч. 28 минут. Против 5ч. 3 минут на двухэтажке. То есть если ехать двухэтажкой из Грязи - экономия 45 минут. И, опять же, не все это время сидеть, выйти, пересесть, чтоб не так все тело затекло.
#588979 nataly-m 28 фев 2020, 09:45
Вот кто придумал такую глупость - продавать невозвратные билеты в собачий вагон?!! :]:-O:
Он расходится влет.
Надо с животинкой поехать (в субботу вечером, состав пустой) - а фих вам!
#590119 nataly-m 08 мар 2020, 22:00
Ехали 7.02.2020 739-м Мичуринск-Вор. - Мск.
Высадка немалая. Посадка еще больше.
С красными фонарями - притом что БЕЗ проверки документов и билетов.
И часто там такая ..опа?!!

P.S. "состав пустой" в предыдущем посте - относилось к предыдущей субботе, 29 февраля.
7-го был заполнен очень хорошо.. Собачий вагон - ес-но. под завязку..

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10