В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#500547 Daniel Kalinxina 30 сен 2018, 21:33
v_gildenberg:
Dionysos:

А предложение Фиксикам такое: что если пропустить СПб-Брянск через Москву? Он ведь тоже полудохлый, а так можно наскрести народу… Принять на Курский со сменой напр., далее через Алексеевскую на Бел. вкз (хоть с тарифной стоянкой, хоть без). Выехать с Белорусского хода через Кубинку на БМО ведь можно без смены?
Кстати, вот ему портить время прибытия в Брянск не надо было в любом случае :(
О! Ну Вы сами до этого дошли! :*THUMBS UP*:
Кстати, это тоже идея. Только выше справедливо заметили, что мешать будет самарский поезд (интересно, а он рентабельный?). Хуже вряд-ли станет, да и сменяемость по Москве может быть хорошей. Тут возникнет другой вопрос: какой график должен быть у него в обе стороны?
#500552 Slay73 30 сен 2018, 21:55
Daniel Kalinxina: Только выше справедливо заметили, что мешать будет самарский поезд (интересно, а он рентабельный?).
Думаю что да, иначе зачем бы из Самары имелось два поезда до Питера, фирмач 107 через Москву и трамвай 337 через НН - Иваново - Ярославль. До Питера на 107 не ездил, ибо он у нас глухой ночью идёт, поэтому удобнее орским до Москвы, а оттуда уже до Питера. А вот обратно пару раз ездил в прошлом году, надо сказать очень удобный поезд по стоянкам, по времени отбытия-прибытия, заполняемость, судя по выходу людей на стоянках прогуляться-перекурить, вроде приличная. В общем Самару с Брянском сравнивать, наверное, не следует. Как по мне, я бы по графику и по стоянкам на маршруте у самарского фирмача ничего бы не менял.
#500571 Тверской 01 окт 2018, 01:21
Тоже нравится идея Санкт-Петербург - Москва - Брянск через Курский, Столбовую, Бекасово. Участок Питер - Москва поезду паксов подкинет в обе стороны, будет решена проблема ночника Москва - Брянск (и климовский тогда из Москвы можно будет вернуть на прежнее место). Только тогда надо питерский делать ежедневным
#500617 Максим П. 01 окт 2018, 12:42
А Питерский не застрянет в пробке из грузовых между Столбовой и Бекасово?

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#500659 Тверской 01 окт 2018, 15:24
Максим П.: А Питерский не застрянет в пробке из грузовых между Столбовой и Бекасово?
Думаю вопрос решаемый. Сейчас ведь не стоИт в пробках от Бекасово до Поварово
#500664 Колхозник 01 окт 2018, 15:33
Заменить 99 на 139- хорошая тема
График типа
СПб 16.00 6.00
Москва 0.30-1.00 22.00-22.30

Калуга 4.00 19.00

Брянск 7.00 16.00

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3