В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#194643 nataly-m 09 авг 2013, 01:18
А я у дитенка поинтересовалась: мол, так и так - коллега пошел на развдку котов, попросить купить для тебя?..
Не надо, -говорит, - не интересно так. Вот если САМОЙ в поезде ехать и купить - это совсем другое дело ::-D:
#194647 Slon 09 авг 2013, 01:47
Фред Спаркс:Меня сувенирка с индюком не впечатлила.
Ну вот я и говорю, что купили магнитик скорее до кучи на холодильнике. Мне тоже ничего такого не глянулось - вернее, кое-что было для размышлений, но ценник эти размышления прервал. А теперь же сувенирку аж на места привозят.
А где Антон, ушедший на разведку на котов в казанский премиум?
Коты победили... ::-D:


nataly-m: Не надо, -говорит, - не интересно так. Вот если САМОЙ в поезде ехать и купить - это совсем другое дело ::-D:
Дык я и говорю - фетишисты ::-D:
#194743 Антон Ефимов 10 авг 2013, 01:10
Фред Спаркс:А где Антон, ушедший на разведку на котов в казанский премиум?
Не было кошек: ни в казанском премиуме, ни в "Жигулях", ни в свердловской восьмерке. Зато в "Жигулях" дали пощупать олимпийских зайцев и медведей + всучили подарочный ФПКшный набор (подстаканник, стакан, ложка) за 10 тыр., которого ещё и в буклете фирменных товаров в дорогу ФПК нету. Насвинячу отзывы скоро, только говнище разгребу, накопившееся на форуме.
#194744 Фред Спаркс 10 авг 2013, 02:22
Антон Ефимов:Не было кошек: ни в казанском премиуме, ни в "Жигулях", ни в свердловской девятке.
Интересно, они в природе то существуют!? :]:-O:
Антон Ефимов:Зато в "Жигулях" дали пощупать олимпийских зайцев и медведей
Только пощупать? ::-D: А купить нельзя? :8-):
Антон Ефимов: + всучили подарочный ФПКшный набор (подстаканник, стакан, ложка) за 10 тыр., которого ещё и в буклете фирменных товаров в дорогу ФПК нету.
Мда.... Из чего они сделаны? Если будет возможность- выложите фото в отзывах.
Антон Ефимов:Насвинячу отзывы скоро, только говнище разгребу, накопившееся на форуме.
С возвращением!!! :*DANCE*: Без вас быстро все захламляется :*SORRY*: Спасибо за труд :*THUMBS UP*:
#194752 Slon 10 авг 2013, 10:02
Фред Спаркс:
Антон Ефимов:Зато в "Жигулях" дали пощупать олимпийских зайцев и медведей
Только пощупать? ::-D: А купить нельзя? :8-):
Простите, а вы о ком? о мягких маскотах?
Так их полно уже года полтора в разных торговых точках. Я же говорю, что коллекции скоро выселят из дома :;-):
#194775 Антон Ефимов 10 авг 2013, 13:36
Фред Спаркс:Интересно, они в природе то существуют!?

Сказали есть, но в тот конкретный момент не было.
Фред Спаркс:Только пощупать? ::-D: А купить нельзя? :8-):
И пощупать, и купить ::-):
Только ведь не на базаре ж: выбрал один элемент из сувенирки и хватит! Но мишки вроде так ничего, понравились, в буклете фирменных товаров их тоже нет, кстати.
Фред Спаркс:Из чего они сделаны? Если будет возможность- выложите фото в отзывах.
В отзыве о "Жигулях" будет. Какая-то фабрика белорусская клепает.
Фред Спаркс:Без вас быстро все захламляется :*SORRY*: Спасибо за труд :*THUMBS UP*:
Вово! Отзывы с обсуждениями разгреб уже! ::-):
Slon:Простите, а вы о ком? о мягких маскотах?
Так их полно уже года полтора в разных торговых точках. Я же говорю, что коллекции скоро выселят из дома :;-):
Сомневался, официальные это талисманы Игр или нет (Белый мишка и Зайка). Показалось, что нет, но точно не запомнил, чтобы сличить с эталонными сейчас. Торговые точки это хорошо, конечно, но тут речь о распространении как официальной сувенирки от ФПК.
#194777 Slon 10 авг 2013, 13:49
Антон Ефимов: Сомневался, официальные это талисманы Игр или нет (Белый мишка и Зайка). Показалось, что нет, но точно не запомнил, чтобы сличить с эталонными сейчас. Торговые точки это хорошо, конечно, но тут речь о распространении как официальной сувенирки от ФПК.
Ну... вы меня расстраиваете. Об ОИ речь уже идет сколько времени...
По крайней мере, могу сказать еще раз (писал где-то в теме о Сочи), что официально зверье пошло в продажу с 7 февраля 2012 года. В январе 2012 там на набережной были куплены только магниты первой серии, а талисманы весной продавались уже и в Москве, и в Питере как минимум (помню, где их покупали). Я же говорю насчет покупок для коллекции, что скоро жить будет негде ::-[:
В любом случае получать информацию отсюда: http://shop.sochi2014.com/ru
Теоретически на ярлыках есть голограммы ::-D:
#198914 Aleksey55 20 сен 2013, 17:03
Re: 235М/236П Москва - Феодосия

Дата поездки 27-28.08.13 от Феодосии до Москвы.
Вид поезда хороший, Смоленского формирования, вагоны внешне чистые, на платформе все проводники в парадных костюмах.

Вагон №3, плацкартный ТВЗ, 2007 г.
Из недостатков то, что в туалете не было всю дорогу бумажных полотенец для рук и туалетных подкладок. Про эти предметы проводники из разных вагонов говорили, что не выдают вообще...А так же умывальники постоянно забрызганы водой и проводники на это внимания не обращали.

Проводники вагона обслуживали только пассажиров, но не вагон. Вернее активнее был проводник Мехедов Дмитрий: он и посадку в вагон осуществлял в Феодосии, и билеты в вагоне собирал и чай-кофе разносил пассажирам по заявкам незамедлительно. Его напарница Панченкова Татьяна присутствовала иногда на некоторых мероприятиях, показывала себя. Выходила на платформу при посадке и по приезду. На этом вроде их деятельность и заканчивалась - просидели всю дорогу в служебном купе (но на виду), проговорили. При этом, при наличии у них свободного времени уборка вагона в течении суток ни сухая, ни влажная не проводилась. В туалете забрызгано водой. Ребята молодые, студенческого возраста, а энтузиазма в работе никакого - едут сами как с отдыха. Правда, надо отметить, что вежливы, дружелюбны. Когда на второй день пути обратил внимание проводника на то, что в туалетах очень сыро, то они оба взялись за уборку, но только туалетов. Это было днём. Через час опять было забрызгано и так уже до Москвы.
#198916 Арсений 20 сен 2013, 17:22
Aleksey55:Re: 235М/236П Москва - Феодосия

Дата поездки 27-28.08.13 от Феодосии до Москвы.
Вид поезда хороший, Смоленского формирования, вагоны внешне чистые, на платформе все проводники в парадных костюмах.

Вагон №3, плацкартный ТВЗ, 2007 г.
Из недостатков то, что в туалете не было всю дорогу бумажных полотенец для рук и туалетных подкладок. Про эти предметы проводники из разных вагонов говорили, что не выдают вообще...А так же умывальники постоянно забрызганы водой и проводники на это внимания не обращали.

Проводники вагона обслуживали только пассажиров, но не вагон. Вернее активнее был проводник Мехедов Дмитрий: он и посадку в вагон осуществлял в Феодосии, и билеты в вагоне собирал и чай-кофе разносил пассажирам по заявкам незамедлительно. Его напарница Панченкова Татьяна присутствовала иногда на некоторых мероприятиях, показывала себя. Выходила на платформу при посадке и по приезду. На этом вроде их деятельность и заканчивалась - просидели всю дорогу в служебном купе (но на виду), проговорили. При этом, при наличии у них свободного времени уборка вагона в течении суток ни сухая, ни влажная не проводилась. В туалете забрызгано водой. Ребята молодые, студенческого возраста, а энтузиазма в работе никакого - едут сами как с отдыха. Правда, надо отметить, что вежливы, дружелюбны. Когда на второй день пути обратил внимание проводника на то, что в туалетах очень сыро, то они оба взялись за уборку, но только туалетов. Это было днём. Через час опять было забрызгано и так уже до Москвы.
Я вам советую, обратиться на горячую линию РЖД, и оставить жалобу там.
#198917 Alfred 20 сен 2013, 17:31
Fhctybq:
Aleksey55:Re: 235М/236П Москва - Феодосия

Дата поездки 27-28.08.13 от Феодосии до Москвы.
Вид поезда хороший, Смоленского формирования, вагоны внешне чистые, на платформе все проводники в парадных костюмах.

Вагон №3, плацкартный ТВЗ, 2007 г.
Из недостатков то, что в туалете не было всю дорогу бумажных полотенец для рук и туалетных подкладок. Про эти предметы проводники из разных вагонов говорили, что не выдают вообще...А так же умывальники постоянно забрызганы водой и проводники на это внимания не обращали.

Проводники вагона обслуживали только пассажиров, но не вагон. Вернее активнее был проводник Мехедов Дмитрий: он и посадку в вагон осуществлял в Феодосии, и билеты в вагоне собирал и чай-кофе разносил пассажирам по заявкам незамедлительно. Его напарница Панченкова Татьяна присутствовала иногда на некоторых мероприятиях, показывала себя. Выходила на платформу при посадке и по приезду. На этом вроде их деятельность и заканчивалась - просидели всю дорогу в служебном купе (но на виду), проговорили. При этом, при наличии у них свободного времени уборка вагона в течении суток ни сухая, ни влажная не проводилась. В туалете забрызгано водой. Ребята молодые, студенческого возраста, а энтузиазма в работе никакого - едут сами как с отдыха. Правда, надо отметить, что вежливы, дружелюбны. Когда на второй день пути обратил внимание проводника на то, что в туалетах очень сыро, то они оба взялись за уборку, но только туалетов. Это было днём. Через час опять было забрызгано и так уже до Москвы.
Я вам советую, обратиться на горячую линию РЖД, и оставить жалобу там.
WHAT? На что жалобу интересно? На капельки воды в туалете в умывальниках???? Проводник должен видимо после каждого пассажира ходить умывальник протирать? ::-D:
#198919 Арсений 20 сен 2013, 18:04
Alfred:WHAT? На что жалобу интересно? На капельки воды в туалете в умывальниках???? Проводник должен видимо после каждого пассажира ходить умывальник протирать? ::-D:
Вообще-то я погорячился советовать оставлять жалобу на горячую линию РЖД, проводник не должен после каждого пассажира убирать санузлы. Можно тогда не жалобу, а благодарность.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5