В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#190252 Slon 03 июл 2013, 09:37
Скоробогатова 2: Кондиционера не было. Он не работал.
Так не было или не работал?
Кондер там вообще даже не предусмотрен.
И вы об этом знали заранее, там купейная и плацкартные группы без кондиционера.
За что берут такие деньги, почти 5 тысяч?
За то, что доехали.
Альтернативы есть, даже наличествует фирменный поезд.
Надо писать жалобу в РЖД.
Если будете писать в таких же выражениях, то она и пойдет по известному назначению ::-D:
Скоробогатова 2::=-O: :=-O: Мы ехали на этом поезде 187М в Феодосию 15 июня 2013 г. Т.е. недавно - вагон купе - 8. Кондиционера не было. Он не работал. Чай не носят. Туалеты обычные, правда не очень грязные - терпимо. Погода была не очень жаркая и доехали нормально. Обратно мы ехали 28 июня. Выезжали из Феодосии в 188П. Когда вошли в 6 вагон - сразу чуть не издохли. Температура в ваноне была 35 градусов. Кондер там вообще даже не предусмотрен. Вагон грязный, туалеты тоже. Весь путь до Москвы задыхались, кого-то сняли с поезда на Скорой. Даже в титане часто не было воды. За что берут такие деньги, почти 5 тысяч? Сервиса никакого. Все хуже и хуже становится. Слава богу, доехали живые. Температура в вагоне только ночью чуть-чуть опустилась. Ужас! Надо писать жалобу в РЖД.
По-моему уже не первый прецедент с этим поездом. В прошлом году на этот скотовоз тоже жалобу катал кто-то. А к Вашим услугам 235/236 - лучший поезд в Феодосию. Прошу прощения у модераторов за оффтоп здесь, хочу, чтобы это сообщение увидел пользователь.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#193424 Elidan 29 июл 2013, 10:36
Гость:Здравствуйте, уважаемые знатоки-форумчане! С 9 сентября поезда №236 из Феодосии не будет. № 188 ужасный. Ну подскажите, есть ли что-нибудь типа №236 обратно?
К сожалению приличных поездов не будет ::'(: . Если Вас пугает ехать №188, то думаю и №212 Вас не порадует.
Есть еще Питерский №276, но думаю он тоже не идеален.
остается только воспользоваться советом, который дали на этом форуме.
Садитесь на автобус до Симферополя, а там много поездов и фирменных тоже, можно выбрать :*THUMBS UP*: .

До встречи в поездах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4