В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#187261 ШУРИК 09 июн 2013, 19:20
ToxicMan:А что насчет СВ в этом году? Розеток так и нет? Биотуалет не появился? Кондеи как, работают?
А то у меня билет на 15 июня, хочется заранее быть готовым :)
При существующем положении дел в РЖД пассажирам надо быть готовыми ко всему. А чтобы подготовиться и быть во всеоружии неплохо бы знать закон РФ о защите прав потребителей. Очень может пригодиться.
#187269 ШУРИК 09 июн 2013, 19:50
Slon:Чтобы наехать, никакие законы не нужны, а остальное ерунда. Впрочем, повторять не раз сказанное не буду.
Незнание закона не освобождает от ответственности !
#187274 ШУРИК 09 июн 2013, 20:38
Slon:Вам к DA2008, у вас вместе хорошо получается выдвигать лозунги на пустом месте ::-D:
Мне и одному неплохо, а знание вышеупомянутого закона помогло мне выиграть судебный процесс в отношении ФПК !!! А наехать, растопыривая пальцы,это некорректно. ::P:
#187305 Фред Спаркс 10 июн 2013, 00:50
ToxicMan:А что насчет СВ в этом году?
187М/188П Москва - Феодосия
ToxicMan:Розеток так и нет?
Если про розетки в купе, то нет.
ToxicMan:Биотуалет не появился?
Нет
ToxicMan:Кондеи как, работают?
Должен работать, по факту может и сломаться.
#190233 Скоробогатова 2 03 июл 2013, 07:05
Kastey:Поезд нормальный, вагоны приписаны к депо Москва-3. вагоны конечно исторические и кондеев никаких нет, но по сравнению с вагонами Зализницы высший класс. Чисто, окна открываются, всё работает, всё на месте, проводники вежливые, туалеты регулярно убирают, в туалетах мыло и тб в наличии. Стоянка на обратном пути в Прохоровке совершенно непонятная: пропустили три ппоссажирских, электричку и грузовой, два поезда (один Евпатория-Питер, другой непомню) потом опять обогнали. С каким целями стояли неясно.
Че-то я там чистоты не наблюдала . И окно в туалете только после скандала открыли. Проводницу видели всего три раза за весь путь. Тащится поезд из Феодосии медленно. На два часа дольше. Больше этим поездом не поеду. Напишу жалобу в РЖД. И рассказ - Поезд нудистов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4