В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#132605 Oleg20374 24 мар 2012, 18:45
А ведь это был мой любимый поезд в восьмидесятые годы. В 2005 году решил вспомнить. После побудки на границе с нашими "украинскими партнерами" в 2 часа ночи, проверки документов и отниманием ножа для колбасы и т.д. подумал,что зря вспомнил.
Чуть не высадили из-за отсутствия разрешения на провоз племянника (?!!). Вообщем, дурдом был.
#132609 Владиcлав 24 мар 2012, 19:36
Oleg20374:А ведь это был мой любимый поезд в восьмидесятые годы. В 2005 году решил вспомнить. После побудки на границе с нашими "украинскими партнерами" в 2 часа ночи, проверки документов и отниманием ножа для колбасы и т.д. подумал,что зря вспомнил.
Чуть не высадили из-за отсутствия разрешения на провоз племянника (?!!). Вообщем, дурдом был.
Да, сам не по наслышке знаю. Нужна доверенность.
#132611 Иван 24 мар 2012, 19:44
Oleg20374:А ведь это был мой любимый поезд в восьмидесятые годы. В 2005 году решил вспомнить. После побудки на границе с нашими "украинскими партнерами" в 2 часа ночи, проверки документов и отниманием ножа для колбасы и т.д. подумал,что зря вспомнил.
Чуть не высадили из-за отсутствия разрешения на провоз племянника (?!!). Вообщем, дурдом был.
Вот-вот. Конечно, это надо прекращать.
Правда, ещё раз повторю, что ещё один адлерский поезд на Воронежском ходу неуместен. И вообще, я сомневаюсь, что до Адлера нужен этот поезд. Вот кисловодская группа - да, нужна.
#132612 Серж 24 мар 2012, 19:51
Иван:Вот-вот. Конечно, это надо прекращать.
Правда, ещё раз повторю, что ещё один адлерский поезд на Воронежском ходу неуместен. И вообще, я сомневаюсь, что до Адлера нужен этот поезд. Вот кисловодская группа - да, нужна.
Так убрать адлерскую группу совсем,а 27/28 перевести на Воронежский ход.
#132613 Альберт К 24 мар 2012, 20:07
Серж: Но разговор шёл у нас с вами не о Москве,а о связи Донбасса и Ростова. Обслуживание же пассажиров Донбасса это забота УЗ,но никак не РЖД.
Повторюсь теперь и для Вас, тема называется "Обсуждение поезда 023С/024С Москва - Адлер"
Москвы это касается самым прямым образом.
Иван:
Nikolay:
Альберт К:А если я совсем не уважаю фирму УЗ и хочу ездить на Российском поезде из Москвы и Ростова?
Это желание понятно при поездках между Москвой и Ростовом, но на Украину совершенно непонятно. И тут уже придется довольствоваться тем, что есть.
Согласен. А те, кому надо из Ростова в Донбасс поедут на киевских или кишинёвском поездах либо с пересадкой.
Правда, если перевести сабж на Воронежский ход, встаёт вопрос о его целесообразности.
А что не понятного?
При наличии поезда РЖД и необходимости ехать на Украину я выберу его, а не УЗ-шный, тем более из тех, что идут по Курскому ходу и из тех, что идут из Ростова.
#132614 Иван 24 мар 2012, 20:11
Серж:
Иван:Вот-вот. Конечно, это надо прекращать.
Правда, ещё раз повторю, что ещё один адлерский поезд на Воронежском ходу неуместен. И вообще, я сомневаюсь, что до Адлера нужен этот поезд. Вот кисловодская группа - да, нужна.
Так убрать адлерскую группу совсем,а 27/28 перевести на Воронежский ход.
Адлерскую перенаправить на Кисловодск. В результате чего получится весьма популярный у пассажиров полноценный поезд, потому что идёт без шмонов и время приб. в Кисловодск удобное.
Если поезд отправлять с Курского в-ла, то его можно пустить через Тулу - Новомосковск - Елец или Орёл - Елец, желательно чтобы здесь маршрут не совпадал с Питерским поездом.
#132615 Slon 24 мар 2012, 20:27
Через Курск - Касторную - Воронеж и соберет народ до Курска и при желании из Белгорода. Только тогда надо думать о графике - вряд ли вырастят конкурента тройке.
#132616 Иван 24 мар 2012, 20:36
Slon:Через Курск - Касторную - Воронеж и соберет народ до Курска и при желании из Белгорода. Только тогда надо думать о графике - вряд ли вырастят конкурента тройке.
А-а. Тогда да. А будущий 23/24 или там 27/28 будет скорее конкурентом 143/144 и 49/50, на который желающих из Москвы тоже хватает из-за удобного графика. Поэтому ИМХО очень важно, чтобы сабж не дублировал питерский(извините, запамятовал, как он ходит. По-моему через Елец, но через Тулу - Новомос. или Орёл)
Ну а график должен быть удобным в первую очередь для прибытия в города КМВ.
#132617 Серж 24 мар 2012, 20:37
Slon:Через Курск - Касторную - Воронеж и соберет народ до Курска и при желании из Белгорода. Только тогда надо думать о графике - вряд ли вырастят конкурента тройке.
:*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*:
#135439 Эгоистка 16 апр 2012, 19:56
Ой, прошу прощения ::-[: только что зашла на сайт РЖД и увидела, что он появился!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!Можно будет взять билеты, на один из двух поездов! ::P: ЕДИМ В АДЛЕР!!!!!!!!!!!!!!!! :*THUMBS UP*: ::P: :8-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3