В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#500165 megapups 29 сен 2018, 14:27
Однако ж ни у кого не вызывает изумления, что отсутствует поезд с нормальным временем прибытиея во Владимир, Ярославль, Калугу, Тулу, Рязань и пр.
Нужно идти вперед, а не назад, вверх, а не вперед!
#500172 Придача 29 сен 2018, 15:03
Vitaly65535:
Fhctybq:
На Москву да, на Брянск нет, хотя не понимаю почему нельзя было от Брянска до Москвы 086 перевести на нитку 100.
Я считаю, надо писать обращения в комитет по транспорту Брянской области и Минтранс РФ о переносе времени прибытия в Брянск ближе к 6 утра, с четко сформулированной аргументацией, что 4.30 - очень неудобное время как с точки зрения работы городского транспорта, так и режима дня. Чтобы с ФПК (РЖД) потом разговаривали не пассажиры, а представители властей. И я действительно не понимаю, что же мешает сделать это прибытие климовскому на 1,5 часа позже.
Не получится. В котором часу тогда поезд будет прибывать в Климов, Новозыбков и т. д.? ::-(:
#500174 Арсений 29 сен 2018, 15:09
Vitaly65535:
Fhctybq:
На Москву да, на Брянск нет, хотя не понимаю почему нельзя было от Брянска до Москвы 086 перевести на нитку 100.
Я считаю, надо писать обращения в комитет по транспорту Брянской области и Минтранс РФ о переносе времени прибытия в Брянск ближе к 6 утра, с четко сформулированной аргументацией, что 4.30 - очень неудобное время как с точки зрения работы городского транспорта, так и режима дня. Чтобы с ФПК (РЖД) потом разговаривали не пассажиры, а представители властей. И я действительно не понимаю, что же мешает сделать это прибытие климовскому на 1,5 часа позже.
Уже отправили запрос в Департамент промышленности, транспорта и связи Брянской области о переносе времени прибытия, ждем ответа от Департамента.
#500177 qoymeck 29 сен 2018, 15:17
megapups: Однако ж ни у кого не вызывает изумления, что отсутствует поезд с нормальным временем прибытиея во Владимир, Ярославль, Калугу, Тулу, Рязань и пр.
Не ожидал от вас. Ровно то же Бах писал пару недель назад. Линейку к карте приложите, что ли.
Придача: Не получится. В котором часу тогда поезд будет прибывать в Климов, Новозыбков и т. д.? ::-(:
А вы за мной не повторяйте ::-D: . Решение есть: 85 вполне можно ускорить на тепловозном участке почти на час (уж точно можно, если сравнивать с графиком после 09.12).
Последний раз редактировалось qoymeck 29 сен 2018, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
#500178 haava 29 сен 2018, 15:22
Вы теплое с мягким то не путайте. Сравнение как минимум - некорректное. Брянск по расстоянию пути сравним с Смоленск, Вологда, Орел, Н-Новгород... И там ночные с удобным временем прибытия - есть.

Из той же Калуги есть для совушек ночная электричка в 2:44 (кстати в 5:35 в Москве, а не 4:30!), есть две ранеутренние эльки отправлением около 5утра (одна из них экспресс) с прибытием в более чем удобные для дел 7 и 8 с минутами. Так что предложение есть. Обратно правда не так кучеряво, но тем не менее есть поздняя в 22:51 кому до дома на такси не в тягость, есть ранеутренняя с прибытием в 8:30, далее уже Брянский дневник на 6:55 в помощь. То есть кому надо по делам в/из Калуги - им есть на чём доехать в приемлемое время.
Не получится. В котором часу тогда поезд будет прибывать в Климов, Новозыбков и т. д.?
Примерно в 10:30, если ФСИНовский вагон повесить на 122(один хрен у него и ход медленный и стоянки в Унече и Клинцах большие. Получится уменьшить соответственно стоянки.
#500180 Придача 29 сен 2018, 15:26
qoymeck:
Придача: Не получится. В котором часу тогда поезд будет прибывать в Климов, Новозыбков и т. д.? ::-(:
А вы за мной не повторяйте ::-D: . Решение есть: 85 вполне можно ускорить на тепловозном участке почти на час (уж точно можно, если сравнивать с графиком после 09.12).
Ускорили ли бы, если была бы возможность (и необходимость). Впрочем дело то не в графике 85 или 99 и не в ускорении на "тепловозных однопутках", а в том, что после появления нормального, комфортного, быстрого и удобного дневного сообщения Ласточками - 99/100 не может набрать паксов, ну не хотят люди ездить ночниками.
#500185 Фред Спаркс 29 сен 2018, 15:32
Fhctybq:Уже отправили запрос в Департамент промышленности, транспорта и связи Брянской области о переносе времени прибытия, ждем ответа от Департамента.
:*ROFL*:
Без комментариев.....
#500189 Фред Спаркс 29 сен 2018, 15:35
Fhctybq:
Фред Спаркс:
:*ROFL*:
Без комментариев.....
Когда нечего сказать, тогда смайлики и отправляют ::-D:
Пишите дальше бездльникам, а Фиксики займутся нормальной работой
#500190 qoymeck 29 сен 2018, 15:35
Придача: Ускорили ли бы, если была бы возможность (и необходимость).
Не знаю насчёт возможности и необходимости, но замедлять-то ещё на 22 минуты с нового графика зачем нужно было? Вопрос этот, правда, не совсем к вам.
Придача: Впрочем дело то не в графике 85 или 99 и не в ускорении на "тепловозных однопутках", а в том, что после появления нормального, комфортного, быстрого и удобного дневного сообщения Ласточками - 99/100 не может набрать паксов, ну не хотят люди ездить ночниками.
В каком «прекрасном» сне вы сейчас-то увидели ласточки в Брянске?
#500191 Арсений 29 сен 2018, 15:38
Фред Спаркс:
Пишите дальше бездльникам, а Фиксики займутся нормальной работой
Нормальной работой, то есть отменить, оптимизировать и поставить везде и всюду инновационный, пригородно-городской поезд Ласточка ::-D:
#500194 Vitaly65535 29 сен 2018, 15:43
haava:Примерно в 10:30, если ФСИНовский вагон повесить на 122(один хрен у него и ход медленный и стоянки в Унече и Клинцах большие. Получится уменьшить соответственно стоянки.
Считаю, что с отменой фирменного поезда "Иван Паристый", на направлении должен появиться другой фирменный. И фирмач с ФСИНовским вагоном - неплохая идея. Он бы мог носить имя "Вячеслав Иваньков" или "Аслан Усоян", например. Кстати, почему бы в Ласточках межобластной компоновки не сделать модификацию с вагоном для спецконтингента?
Последний раз редактировалось Vitaly65535 29 сен 2018, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
#500195 Фред Спаркс 29 сен 2018, 15:44
Fhctybq:
Фред Спаркс:
Пишите дальше бездльникам, а Фиксики займутся нормальной работой
Нормальной работой, то есть отменить, оптимизировать и поставить везде и всюду инновационный, пригородно-городской поезд Ласточка ::-D:
Нет, нормальная работа- забота о любимых пассажирах :*THUMBS UP*: :*DANCE*:
#500198 LmV 29 сен 2018, 15:49
Vitaly65535: Кстати, почему бы в Ласточках межобластной компоновки не сделать модификацию с вагоном для спецконтингента?
Ну а если без шуток, то я писал как-то про то, чтоб в МВПС могут потребоваться грузобагажные или почтово-багажные отделения. Тем более, что собственно почтово-багажные поезда сейчас изжиты.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4