В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#88460 ИРИНА 08 окт 2010, 13:25
ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЮТ ПРОВОДНИКИ ПРОТАСОВА ТАТЬЯНА И КИРИМОВ АРТЕМ (ПОЕЗД N211 МОСКВА- ФЕОДОСИЯ ВАГОН 8 , ОТПРАВЛЯЛСЯ ИЗ МОСКВЫ 30 АВГУСТА 2010.ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ВСЕ ЧИСТО И ОПРЯТНО. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ И ОТЗЫВЧИВЫ КО ВСЕМ ПРОСЬБАМ ПАССАЖИРОВ. ТАКТИЧНЫ И ГРАМОТНЫ ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ. МОЛОДЦЫ.
#106466 дядя Саша 12 июн 2011, 13:34
Народ кто ездил в св этого поезда? Отпишитесь плиз. Не сильно убитый вагон? ::-): .....Взял в него билет из Феодосии :8-): Кондей работает?(про био туалет молчу) ::-D:
#112327 Фыва Цукен 26 июл 2011, 14:51
в среднем российские поезда лучше украинских. но оба эти поезда - дополнительные, значит, состояние их непредсказуемо. а вероятность попасть на хороший состав в российском поезде выше.
В сети
#112887 Прохожая 31 июл 2011, 04:38
А не подскажет ли кто-нибудь, что в этом году за фигня с обратными билетами на него? Типа перечень мест есть, а цена 0 рублей... Где-то прочитала, что это значит, что они продаются только в Украине?.. Но это же поезд РЖД, почему в Украине продаётся в разы больше мест, чем в России, где только либо дорогие, либо самые плохие, что за очередная диверсия опять??? :]:-O:
#112890 Фред Спаркс 31 июл 2011, 06:20
Прохожая:А не подскажет ли кто-нибудь, что в этом году за фигня с обратными билетами на него? Типа перечень мест есть, а цена 0 рублей... Где-то прочитала, что это значит, что они продаются только в Украине?
Это значит, что полную стоимость билета вы узнаете на завершающем этапе перед оплатой, если вы покупаете через интернет.
Прохожая: Но это же поезд РЖД, почему в Украине продаётся в разы больше мест, чем в России, где только либо дорогие, либо самые плохие, что за очередная диверсия опять??? :]:-O:
211/212 поезд украинский.
#116366 Арсений 29 авг 2011, 21:13
СветаланаЗ:30 июля 2011 года угораздило проехаться на данном поезде от Феодосии до Москвы. Вагон 5 купейный, перевозчик - УЗ ПРИДН.
Слов нет, но за урок спасибо, больше не поеду на нем НИКОГДА!!!
Впервые за последние лет 10 моих езд на поездах, у меня при посадке забрали весь билет, а не контрольный талон.
В купейном вагоне срачь, вонь, проводники видно только, что "откинулись". Говорили они исключитьльно матом. Давно уже в купейном вагоне я не видела, чтобы белье раздовали после отправления, обычно верхняя полка застелена, на ней же комплект для нижней полке. Ну, про общественную уборную я говорить не буду по причине неиспользования ненормативной лексики. Чая не было, так как самовар не работал, мы таскали кипяток из другого вагона. На подъезде к Москве в купе ввалился неопрятный пьяный проводник и потребовал сдать белье. Я ответила, что как только я выйду из вагона, он может приступить к сбору постелей (ну, не собираем мы в Росси белье уже давно, это делают проводники). Проводник вывалился из моего купе и долго переваривал мое хамство. Потом опомнился и ввалился назад, но уже с ультиматумом - я ему белье должна собрать и сдать, а он мне мой проездной билет вернет! Пришлось товарищу-неряхе объяснить, что мне этот билет не нужен, выполнять работу за него-раздолбая я не буду, и, наконец, он может мой билет свернуть в трубочку и вставить его себе в ...куда угодно ему будет!
Нужно сказать, что в Крым я ехела двумя неделями ранее на поезде 029 Москва-Симферополь! Вот это был КЛАСС!
Вы скорей всего путешествовали в фирменных поездах, вот в фирменных поездах застил верхних полок обязателен. А это не то что фирм поезд, но еще и доп форм УЗ
#141761 Антон Ефимов 10 июн 2012, 16:24
anton:Подскажите, пожалуйста! Купили билеты на поезд 212О, это тот же 212П? буквы то разные.
Поезд тот же. На некоторые даты он заведен как 212О, на другие как 212П.
anton:И 212 намного хуже 188, есть ли смысл менять билет?
188-й будет получше. Если купе, то есть шанс на рабочий кондиционер, во всяком случае по одному виденному составу. По 212-му достоверной информации нет.
#199071 SM@TRON 21 сен 2013, 15:29
Диспетчер:А главное, что два обслуживающих вагон мужика-проводника по непонятным причинам не удосужились по ходу дозаправить вагон водой. Хотя вроде оба были всю дорогу трезвые. Естественно, что уже в районе Курска были закрыты оба туалета и титан опустел. До самой Москвы.
Какое отношение те "два мужика" имеют к заправке вагона водой :=-O: ?!

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2