В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#31271 тима 07 июн 2007, 17:26
Данная тема предназначена для обсуждения поезда и вопросов. Убедительная просьба оставлять отзывы о поезде, фотографии, схемы составов и расписания в специальной теме форума "Отзывы о поездах": 211В/212П Москва - Феодосия
--


По времени подходит только он.....может кто ездил и может сказать...не совсем он убитый?Буду СВ брать
#44586 ssh 25 июл 2008, 09:23
Неизвестный,

да про это все надо написать письма с жалобами:

1) в УкрЗализныцю (т.к. поезд украинский):
Адрес: Украина, 03680 МСП г. Киев-150, ул.Тверская, 5.
Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины

2) в Управление Приднепровской железной дороги (чьего формирования этот поезд-сарай на колесах):
Адрес: Украина, 49602 г. Днепропетровск, проспект Карла Маркса, 108. Управление Приднепровской железной дороги

Ксерокс билета приложите, укажите дату, номер вагона, время происшествия и все детали!!!

И на сайт УЗ написать в раздел "Интерактивное общение", подраздел "Вопросы-ответы"!!!

Хамят, как будто это их личный поезд!!!  :o >:(
#44665 Владиcлав 27 июл 2008, 23:50
ssh

Дело всё в том, что я забыл имя проводника и начальника поезда. Письмо писать и растрачиватся на марку как то лень. Всё равно мало чего я получу в ответ. Ущерб то не возместят! Скажут что это закон физики и во всём она виновата! А вот на сайт напишу. Вот правда боюсь не примут - на мовi я не розмовляю!
#44666 ssh 28 июл 2008, 00:09
Неизвестный:ssh

Дело всё в том, что я забыл имя проводника и начальника поезда. Письмо писать и растрачиватся на марку как то лень. Всё равно мало чего я получу в ответ. Ущерб то не возместят! Скажут что это закон физики и во всём она виновата! А вот на сайт напишу. Вот правда боюсь не примут - на мовi я не розмовляю!
А я бы написал, дату отправления ведь Вы помните, номер поезда и вагона тоже, по ним и фамилию проводника и начальника поезда вычислят, кому нужно! Марка самое большее 15-20 рублей стоит!

НА украинский сайт в этот раздел большинство пассажиров пишет ПО-РУССКИ, сами посмотрите - все послания на сайте УЗ www.uz.gov.ua сохраняются и ответы тоже в подразделе ПИТАННЯ-ВIДПОВIДI (Вопросы-Ответы) раздела IHTEРАКТИВНЕ СПIЛКУВАННЯ (Интерактивное общение).
#44668 Владиcлав 28 июл 2008, 00:19
ssh:А я бы написал, дату отправления ведь Вы помните, номер поезда и вагона тоже, по ним и фамилию проводника и начальника поезда вычислят, кому нужно! Марка самое большее 15-20 рублей стоит!

НА украинский сайт в этот раздел большинство пассажиров пишет ПО-РУССКИ, сами посмотрите - все послания на сайте УЗ www.uz.gov.ua сохраняются и ответы тоже в подразделе ПИТАННЯ-ВIДПОВIДI (Вопросы-Ответы) раздела IHTEРАКТИВНЕ СПIЛКУВАННЯ (Интерактивное общение).

На сайт напишу обязатльно, пусть ВСЕ знают. Если есть форум, оставлю там своё сообщение. А вот писать письмо - я считаю что нет смысла. Это не Россия, там всем на всё наплевать(хотя  и у нас бардака хватает) и деньги мне точно не вернут. Там на железке только по блату работают и поэтому я не думаю что вообще кого-то накажут. Да и вообще, они ведь меня перевезли. Это только если через суд заморачиватся, тогда что-то получится.
#80342 pikar 12 июн 2010, 22:10
В августе, вероятнее всего, придется ехать этим поездом. Не подскажет ли кто, в какой вагон лучше пробовать покупать билеты: купе или плацкарт (а можно и номер вагона). Где почище и поспокойнее?
#80349 pikar 12 июн 2010, 23:09
(ОФф) По времени эти не подходят. 236 - совсем, а 224... прибытие в 17:31, а отправление с Ярославского в 19:35. Соответственно 2 часа в Москве в час пик хватит (учитывая необходимость купить необходимое в поезд)? Опоздать ведь еще может, а бегать сломя голову уж очень не хочется...
#80351 Фред Спаркс 12 июн 2010, 23:21
Да, понимаю вас.Ну, судя по отзывам тогда лучше взять плацкарт. Купе в этом поезде полностью раздолбанные, сам ездил не единожды, так что знаю что говорю. Можно рассмотреть варианты через Симферополь или Владиславовку (минут 15 езды от Феодосии) на керченском поезде 098 прибытием в Москву 11.30
#80356 pikar 12 июн 2010, 23:43
До Симферополя далеко, еще есть проблемы с самочувствием в автобусах. По поводу Владиславовки - можно подумать (кстати, 098 тоже УЗ, а отзывов про него здесь нет). Что ж, плацкарт будем иметь ввиду, спасибо. :)
#83810 Убитая горем 30 июл 2010, 12:08
А не подскажете, есть ли в этом поезде в плацкартном вагоне стенка на последнем нижнем 35-ом месте, какая иногда уже встречается в поездах РЖД, из-за чего это место существенно укорачивается и превращается в аналог бокового???... Проблема в том, что завтра, ровно за 45 дней, если и будут нижние места, то только на него и только у сортира, а ждать когда появятся билеты на московский поезд и ловить их, лично у меня нервов никогда не хватает... ::-(:
В прошлом году, можно сказать, повезло, возвращалась на этом поезеде на третьем месте (в плацкарте ессно), окно открывалось, но всё равно было очень жарко, несмотря на то, что было уже 14-ое сентября... Самый большой минус украинских поездов - это отсутствие кондиционеров... реально помираешь, особенно, если жара стоит, как сейчас... ::'(: А остальное пережить можно, если конечно вы едете на нижнем небоковом месте и поблизости нет ужасных соседей... ::-): Но уж последнее точно не предусмотришь!!! ::-D: )))
#85371 пассажир22 30 авг 2010, 15:28
Который час:Вчера видел, как эта синяя керосинка приехала на Курский почему-то уже за 236-м поездом (около 19 ч.).
При этом остальные поезда не опаздывали.
Длиный, последний вагон не доехал даже до платформы (пятая).
Я подумал - наверное, состав стал разваливаться по дороге, чинили где-то, потом впихнули вслед за 236-м.
нет,его не чинили по дороге,на границе , с обоих сторон пограничники из под потолка вагонов вытряхивали турецкие спортивные костюмы и арестовывали проводников(6 штук)и нач.поезда(1 штука). Общее время простоя 7 часов, в пути пытался нагнать, как не развалился-непонятно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3