В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#208895 bodun 30 ноя 2013, 23:43
Nikolai:Часто езжу на этом поезде из Курска в Москву и обратно. Рекомендую его тем, кто не любит трястись в поезде ночью, а предпочитает ездить днем. 3 класс - это обычная электричка, ехать в ней на такие расстояния - сущее наказание, поэтому лучше потратиться на 2 класс, причем в поезде их два: 2-4 вагоны это места, как в самолете (в одном ряду по два, в другом по три), начиная с 6 и дальше - более "крутой" эконом-класс: двухместные сиденья напротив друг друга а между ними столик (я езжу именно этим классом). Сиденья удобные, мягкие, если брать место у прохода - можно вытянуть ноги. Туалеты есть в трех вагонах состава, проводники предлагают чай/кофе и всякие сладости. Зимой ехать тепло,а летом нежарко. Кстати, поезд является экспрессом, поэтому билеты на него начинают продавать за 3 недели (а не за 45 дней). Для меня на данный момент это идеальный вариант доехать до Курска. Самый главный минус поезда - его график: ходит он только по субботам и воскресеньям.
9 из 10
Спасибо за отзыв! Реально ценная инфа насчет нумерации вагонов. А то терпеть не могу сидячку 3+2, но иногда попадается..
#224963 Данила-Москва 06 апр 2014, 19:12
Друзья, подскажите пожалуйста по сабжу... Едем вчетвером из Орла в Москву, хотелось бы прокатиться так, чтобы между двух пар кресел посередине оказался столик.. Это нам какие места надо брать и в каком вагоне?
#226351 Std_FA 12 апр 2014, 21:47
Я даже не знаю какими не матерными словами это можно выразить, но тому человеку, который придумал "улучшить" расписание данного поезда, добавив час ходу от Тулы до Москвы и сдвинув отправление из Тулы на 21:01 надо не только оторвать руки, но и сделать трепанацию.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4