В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#190563 Антон Ефимов 05 июл 2013, 19:23
ev17:Порадовал сегодняшний составчик.
12К - вроде ранняя тверь, с белым пластиком, но с кондиционером, без биогоршков (раньше раннюю тверь с кондёром не видел)
61-820К, первая серия с кондюком с ТВЗ, 1997-98 г.в.
#190767 Лебедь 08 июл 2013, 12:09
ev17:Порадовал сегодняшний составчик.
Ижеская группа, купейная часть.
11К - штабной, Тверь 2000-х годов, с биогоршками, кондиционером

12К - вроде ранняя тверь, с белым пластиком, но с кондиционером, без биогоршков (раньше раннюю тверь с кондёром не видел)

13К - Тверь 2000-х с биогоршком, кондиционером


Плацкартная группа вся состоит из новых вагонов серии 2012 года с вакуумными туалетами, кондиионерами, без окон в туалетах
14ПЛ

15ПЛ

16ПЛ

17ПЛ


Может конечно Ижевск расщедрился на такие вагоны из-за перевозки детей, но по крайней мере в Симферополь провожающих родителей ни у одного вагона замечено не было. Может все-таки решил Ижевск на скорый поезд в Крым сделать составы приличные ::-):
Все бы так летние поезда шли с биогоршками и кондиционерами :*THUMBS UP*:
Евгений, спасибо большое за столь радующую информацию, а то почитала на другом форуме отзывы 2011 года об этом поезде и уже хотела через Москву ехать...
#191862 Ленка 18 июл 2013, 16:19
Я так обрадовалась, что нашла обсуждение этого поезда ::-): :*DANCE*: а то все думала, что будет какой-нибудь старый и ужасный вагон - доски обтянутые кожзамом... как-то уже сталкивались с таким Симферопольским ::'(: На картинках вагоны замечательные, только у нас 19, а его в списках здешних нет... Никто не подскажет, как 19 вагон? Не ужасный? а то с ребенком в таком как-то не ахти ехать... :*HELP*:
#191868 nataly-m 18 июл 2013, 17:04
у нас 19, а его в списках здешних нет...
ульяновская прицепка
боюсь, на что-то хорошее рссчитывать не приходится.. ::-(:
#191959 Ленка 19 июл 2013, 09:11
nataly-m:
у нас 19, а его в списках здешних нет...
ульяновская прицепка
боюсь, на что-то хорошее рссчитывать не приходится.. ::-(:
Эх... ::'(: а я так надеялась... И почему не дают билеты в хорошие вагоны, если есть места? Я купила билет, как только открылась бронь. nataly-m, спасибо за ваш быстрый ответ! :;-):
#191980 Арсений 19 июл 2013, 10:52
Гульназ:Из Симферополя ехали до Ульяновска с ребенком. Вагон 3. Проводник был мужчина (Зачем он там вообще работает?) Сели ночью. Окошко не закрывалось плотно, дуло сильно на ребенка не знала что делать, всю ночь ребенка укрывала. Ни чая, ни кипятка, сахар только был 10 гр 3 рубля (1 кг. сахара получается 300 рубл. кстати). Нашей соседке принесли постельное белье, она ее распаковала а там пододеяльник порванный, позвала проводника для того что бы поменять. Он "Я не буду его менять, Я за каждый комплект отвечаю. И зачем вы комплект раскрыли если он порван!" ::-D: ::-D: ::-D: Она должна была рассмотреть через запакованный пакет и увидеть там дырку ::-D: ::-D: ::-D: Короче у нас все не для людей. Один мужчина все хотел тел зарядить проводник не разрешил. Мужчина все ругался "Не людей везут , а скотину"... Короче Я в первый раз так далеко ездила на поезде. Но это было первый и в последний раз .... Люди летайте на самолетах разница в цене билета не такая большая ... ::-X:
Просто нет работы проводника, а как я понял, поезд обычный доп. В таких случаях - словосочетание "звонок на горячую линию РЖД" делает свое дело, проводник сразу начинает выполнять свои обязанности
#192188 ВЛ8 20 июл 2013, 17:39
Среди Ульяновских вагонов иногда тоже попадаются хорошие-не премиумы,конечно,но ранняя тверь или днепры...
#192268 nataly-m 20 июл 2013, 21:36
"средняя" в смысле ( т.е. начала 2000-х)?..
Ибо хуже именно "ранней твери" ( что купе, что плацки) трудно что-то придумать :;-):
Да Бог, чтобы что-то приличное подцепили!
но ПривЖД "славится" отстойными вагонами..
Недавно видела Ебург-Симф, весь из себя такой симпатичный,только саратовская прицепка - "страшнее ядерной войны" ::-D:
#192317 ВЛ8 21 июл 2013, 06:27
nataly-m:"средняя" в смысле ( т.е. начала 2000-х)?..
Ибо хуже именно "ранней твери" ( что купе, что плацки) трудно что-то придумать :;-):
Да Бог, чтобы что-то приличное подцепили!
но ПривЖД "славится" отстойными вагонами..
Недавно видела Ебург-Симф, весь из себя такой симпатичный,только саратовская прицепка - "страшнее ядерной войны" ::-D:
Да,Тверь начала 2000-х
nataly-m:Ибо хуже именно "ранней твери" ( что купе, что плацки) трудно что-то придумать :;-):
А чем Вас так ранняя Тверь-то пугает? Я вот все мечтаю такой вагон обкатать. Я вроде один раз в такой попал, но четко в памяти не отложилось - я еще мал был и было это лет 20 назад. Ужасным он мне тогда не показался. Сейчас попадается хлам, конечно, но ведь все еще и от работы проводников зависит - бывает и премиумник зас///ут так, что мама не горюй ::-!:

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1