В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#192630 nataly-m 23 июл 2013, 14:37
Ленка,так коллеги же меня поправлили - что Ульяновск (в отличие от того же Саратова - чьи страшенные вагоны я видела в прицепке в Крыму) это совсем другая дорога - Куйбышевская.
И они частенько дают очень даже неплохие вагоны - тверские или днепропетровские, не более 10 лет "от роду"
А это будет :*THUMBS UP*:
чего Вам и желаю искренне!
#192680 Ленка 24 июл 2013, 09:31
Всем большое спасибо за ответы на мой наболевший вопрос!!!!! Туда я еду на 189Г Пенза-Симферополь в 8 вагоне, оттуда до Пензы в 19 вагоне. Надеюсь у меня останутся от поезда только хорошие впечатления))))))
#195327 Арсений 16 авг 2013, 12:43
KIEVCHANCA:Возвращались после отдыха 11 августа. Поезд 190, вагон 3. В поезде было пыльно и грязно, но самое большое впечатление осталось от количества тараканов в этом вагоне. Спасибо РЖД за заботу о пассажирах! Думаю больше мы никогда не воспользуемся услугами РЖД.
Даже фирменные поезда не будите рассматривать для поездки формирования РЖД?
#195328 KIEVCHANCA 16 авг 2013, 13:00
Fhctybq:
KIEVCHANCA:Возвращались после отдыха 11 августа. Поезд 190, вагон 3. В поезде было пыльно и грязно, но самое большое впечатление осталось от количества тараканов в этом вагоне. Спасибо РЖД за заботу о пассажирах! Думаю больше мы никогда не воспользуемся услугами РЖД.
Даже фирменные поезда не будите рассматривать для поездки формирования РЖД?
Ну теперь на машине решили лучше ехать, хоть и опаснее, но зато без тараканов! ::-):
#198506 balberov 16 сен 2013, 09:18
Ленка:Вот по возвращению и я отписыаюсь о своих впечатлениях. Вагоны по состоянию хорошие, туда ехали было ужасно жарко, кондиционеры ниразу не включали и полы помыли за все время дороги 2 раза (как только сели в вагон и перед приездом), пылища ужасная, тараканов не наблюдали. Оттуда по чистоте было лучше и кондиционеры включали, как только становилось душно. НО ТАРАКАНЫ!!!!! Сверху на людей падали. Вы только представте, лежишь, а сверху такой нежданчик на тебя бабах... впечатление не из приятных. Хотелось бы пожелания РЖД сказать - обработайте, пожалуйста, вагоны от тараканов!
Жуть ккакую-то вы пишете. Ни разу не видел тараканов в поездах, хоть езжу постоянно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9