В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#199758 Hunter 28 сен 2013, 15:08
Северяночка:Ехали 29 августа 2013года в купейном вагоне из Бердянска в Москву. Один из проводников Штольба К.А. Началась поездка с откровенного шантажа проводника, которая сказала, что, если мы не купим у нее 3 пакетика заварки, то с кипятком у нас возникнут трудности (титан закроют на ключ или просто не будут кипятить!!). В купе у проводников, кроме их самих, почему-то ехали еще 2 человека.... Дальше выяснилось, что туалеты просто омерзительные: такое чувство, что их никогда не мыли, поэтому аромат стоял соответствующий. Кстати, вместо мыла лежал какой-то обмылок (про жидкое даже разговора нет), а туалетной бумаги в обоих туалетах тоже остатки роскоши. Кондиционер работал так, что толку от него не было никакого. Но апогей поездки был после нашего обеда, когда я хотела покормить ребенка еще раз. Развернула я, значит, фольгу с курицей и картошкой, а там МУРАВЬИ!!! Они просто кишели там!! После детального осмотра мы выяснили, что живут муравьишки в оконной раме большим и дружным семейством. Почему в купе царит такая антисанитария? Что за свинство? Эти вопросы не дают мне покоя уже месяц... К слову, в Бердянск мы ехали поездом 198, и там все было идеально. Туалеты и купе чистенькие, никто ничего покупать не заставлял, и кондиционер работал исправно. И все это при том, что проводник был только один мужчина! В общем, оценка по 10-тибальной шкале твердая единица.
Надоело этот бред читать. Где фото с муравьями?
#214463 Фред Спаркс 06 янв 2014, 23:22
ksuha_himki: В том году 21.06.13. мы отправились в Бердянск на фирменном Московском поезде 197М
Это шутка такая? Или в каком месте он фирменный?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1