В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#230958 ВЛ8 08 май 2014, 20:37
Юрец Плоткин: Дата поездки 02.05.14. Ехал по маршруту Самара - Москва. Вагон №6 - плацкартный.
снимаю один балл за полки висящие на цепочках сверху.
Поезд формируется ЛВЧД-4 Николаевка.
А почему за цепи надо снимать баллы? :=-O: Я считаю,что,наоборот,за цепи надо добавлять!!!Для меня вагоны с цепями-признак современного вагона(не шихты)!!!
#231083 Юрец Плоткин 10 май 2014, 13:23
ВЛ8:
А почему за цепи надо снимать баллы? :=-O: Я считаю,что,наоборот,за цепи надо добавлять!!!Для меня вагоны с цепями-признак современного вагона(не шихты)!!!
Охренеть какая совремнность! ::-D: ::-D: На хрен такую современность, к-я мешается в ногах. Ещё непонятно как производитель предполагает путь залезания на верхнюю полку. С досточки не залезешь, цепочка мешается. Хорошо, что ТВЗ снова стал полки вешать на кронштейнах снизу.
#231120 ВЛ8 10 май 2014, 22:22
Так вы ездите на нижней полке и не будет такой проблемы!А цепи смотрятся приятно глазу,а кронштейны,даже в новых премиумах,навевают мысли о прошлом веке!
#231160 Арсений 11 май 2014, 13:15
ВЛ8:
Так вы ездите на нижней полке и не будет такой проблемы!А цепи смотрятся приятно глазу,а кронштейны,даже в новых премиумах,навевают мысли о прошлом веке!
Согласен на все 100%.
#231172 Юрец Плоткин 11 май 2014, 15:51
ВЛ8:
Так вы ездите на нижней полке и не будет такой проблемы!А цепи смотрятся приятно глазу,а кронштейны,даже в новых премиумах,навевают мысли о прошлом веке!
Не хочу! Не люблю я нижние полки! А мысли о прошлом веке и то что приятно глазу, это всего лишь ваше субъективное мнение. Согласитесь как-то нелогично создавать неудобства пассажирам верхних полок, ради удовлетворения чьих-то эстетических чувств.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5