Общие вопросы и предложения по работе сайта. Если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения по работе нашего сайта (не разделов для которых выделены отдельные форумы), то Вам сюда.

Выборы модератора

Опрос закончился 25 окт 2013, 12:23

SM@TRON 11
31%
nataly-m 15
43%
Альберт К 1
3%
Фред Спаркс 8
23%
transsibFAN 0
N/A
Всего голосов : 35
#203228 Владиcлав 21 окт 2013, 18:56
Фред Спаркс:1) Участников с никами Владислав и Никола лишить звания модератор за фактическое неисполнение своих обязанностей на протяжение уже длительного времени.
Что значит не выполнение обязанностей? Я захожу ночью на форум и тру темы/сообщения троллей, если таковы имеются. Опять же, вы утром просыпаетесь и их не видите, но это не значит, что их не было. Переношу темы из одного раздела в другой когда надо. Тот факт, что я не участвую в дискуссиях последнее время не говорит о том, что я не исполняю свои обязанности как модератор.
#203271 Фред Спаркс 21 окт 2013, 22:19
Владиcлав:Опять же, вы утром просыпаетесь и их не видите, но это не значит, что их не было.
Утром, мы то как раз ложимся спать ::-D: и порой замечаем, кто в данный момент на форуме. В особую полемику вступать не вижу смысла, претензии взяты не с потолка. Отмечу еще раз, что к Фыве Цукену и Антону Ефимову вопросов нет- здесь все четко и грамотно. :*THUMBS UP*:
SM@TRON:
Alexey OZD:А может быть, есть возможность дать функции модераторства сразу всем троим? Я имею в виду лидеров голосования. Хуже-то от этого явно не будет.
Поддерживаю предложение коллеги Алексея. Просто потому, что в этом случае форум будет максимально охвачен вниманием модераторов.
Со своей стороны скажу, что исполнять в полном объеме не смогу, т.к. впереди очень много разъездов будет. Кандидатуры коллег SM@TRON и nataly-m считаю оптимальным выбором :;-): :*THUMBS UP*:
Также стоит отметить постепенное развитие форума и вливание в него новой крови ::-): , пусть даже в чем то мы бываем с ними не согласны ::-D: . Также стоит отметить, что данный форум всегда отличало демократичность ко всем участникам ::-): И нас, черт возьми, до сих пор цитирует в сети и читают на верху ::-X:
Теперь, думаю, слово за Григорием.
#203342 Администратор 22 окт 2013, 18:26
Ну что? Пока обсуждение завершилось? Пора перейти к назначению? :;-):
Избранные, вы то согласны? ::-D:

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#203484 nataly-m 24 окт 2013, 09:44
Администратор:Ну что? Пока обсуждение завершилось? Пора перейти к назначению? :;-):
Избранные, вы то согласны? ::-D:
Если выбирается ОДНА кандидатура - как "лидер" голосования беру самоотвод, и отдаю свой голос ( вернее, сразу отдала - за Евгения).
Не потому что влом "потрудиться на благо общества" - а потому что прежде всего следует учитывать мнение существующего коллектива модераторов.
а аргументация ув. Антона Ефимова безупречна.

Ежели всем коллективчиком - то почему бы и нет?.. ::-[:
Смущает только.. а не будет ли "у семи нянек дитя без глазу"?.. :;-):
#203507 Serge& 24 окт 2013, 13:28
а кто это? родственница Владимира Дукина?
#203702 миха 25 окт 2013, 15:59
megapups:А почему Вику Дукину никто не выдвинул?
Вы вот это вспомнили? ВЫБОРЫ ::-D:
#203822 Alexey OZD 25 окт 2013, 23:22
"Вика Дукина, видимо, всё-таки уехала к себе в Кащенко."
- не хватало нам ещё в Кащенко за ней ехать... :*TEASE*:

::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#315582 Colonel_Abel 09 июл 2015, 10:49
Чур меня. Вы меня, как модератора, на трейнсиме за...(нужное вставить). Знаки препинания, стилистика, это Вы не знаете. Ваши сообщения, длиннее двух строк, читать невозможно. :8-):
Последний раз редактировалось Colonel_Abel 09 июл 2015, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3