Общие вопросы и предложения по работе сайта. Если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения по работе нашего сайта (не разделов для которых выделены отдельные форумы), то Вам сюда.

Выборы модератора

Опрос закончился 25 окт 2013, 12:23

SM@TRON 11
31%
nataly-m 15
43%
Альберт К 1
3%
Фред Спаркс 8
23%
transsibFAN 0
N/A
Всего голосов : 35
#202908 Фред Спаркс 20 окт 2013, 11:48
Григорий, есть предложение!!!
В связи с тем, что форуму требуются усиление в модераторстве:
1) Участников с никами Владислав и Никола лишить звания модератор за фактическое неисполнение своих обязанностей на протяжение уже длительного времени.
2) На должность третьего модератора назначить участника, за которого выскажется большинство участников нашего форума и при желание самого участника, за которого выскажется большинство
Просьба коллегам активно принять участие по данному вопросу. Либо можно устроить голосование, с 3-4 кандидатурами.

Мой голос за участника: SM@TRON
#202921 SM@TRON 20 окт 2013, 12:11
Фред Спаркс:Просьба коллегам активно принять участие по данному вопросу. Либо можно устроить голосование, с 3-4 кандидатурами.
Я думаю что открытое голосование это будет лучший выход. Пусть "коллеги" сами выбирают (что-бы потом не было жалоб и взаимных обид).

И соответственно мой голос за Фреда Спаркса.

С уважением, Евгений.
#202954 Alexey OZD 20 окт 2013, 13:13
Я в первую очередь, без всяких для себя сомнений, отдаю свой голос за SM@TRON`а, а если бы была возможность проголосовать за второго человека, то им была бы nataly-m. ::-):

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#202959 LmV 20 окт 2013, 13:17
nataly-m ::-):

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#203034 Антон Ефимов 20 окт 2013, 17:44
Основное требование тут, конечно, - регулярность посещения, чтобы исключить ситуации "кот из дома - мыши впляс": группа модераторов своим присутствием должна "накрывать" примерно всё время работы и отлучение того или иного участника не должно существенно влиять. По этому критерию Фред или Евгений - лучшие кандидаты, равно как и по наполнению форума информативными сообщениями.
#203084 serg 20 окт 2013, 20:26
Проголосовал за Натали...
А почему старые модераторы не устраивают?
Интересно, а что будет, если модератором сделать Slon'a?
#203096 Администратор 20 окт 2013, 20:45
Интересно, а что будет, если модератором сделать Slon'a?
Слон в посудной лавке? ::-D:

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#203097 Фред Спаркс 20 окт 2013, 20:45
Антон Ефимов и Фыва Цукен как были так и остаются модераторами. Предложение было по участникам с никами Никола и Владислав, которые значатся номинально в этой должности. В довесок к двум модераторам было предложено расширить штат модераторов из постоянных активных участников, последние события на форуме этому только способствовали. У нас тут было очень "весело" ::-D:
#203111 Alexey OZD 20 окт 2013, 22:17
Антон Ефимов: Основное требование тут, конечно, - регулярность посещения
Вот именно по этому требованию - Евгений, на мой взгляд, лучшая кандидатура из всех.

А может быть, есть возможность дать функции модераторства сразу всем троим?
Я имею в виду лидеров голосования. Хуже-то от этого явно не будет.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#203114 DA2008 20 окт 2013, 22:27
Alexey OZD:А может быть, есть возможность дать функции модераторства сразу всем троим?
Я имею в виду лидеров голосования. Хуже-то от этого явно не будет.
Тем более тройка лидеров определилась.
#203115 SM@TRON 20 окт 2013, 22:27
Alexey OZD:А может быть, есть возможность дать функции модераторства сразу всем троим? Я имею в виду лидеров голосования. Хуже-то от этого явно не будет.
Поддерживаю предложение коллеги Алексея. Просто потому, что в этом случае форум будет максимально охвачен вниманием модераторов.

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3