Общие вопросы и предложения по работе сайта. Если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения по работе нашего сайта (не разделов для которых выделены отдельные форумы), то Вам сюда.
#224446 joy 02 апр 2014, 00:07
Администратор:3. Потому, что от меня потребовали просто закрыть форум, а я его перенес на независимую (относительно) площадку.
ИМХО, лучше сказать сразу, кто наехал. Пусть хорошие люди знают героев в лицо :;-): . Да, есть риск что увидят и здесь и покарают невидимой рукой, чтобы она отсохла! Чем трусливо жаться по чужим углам, лучше сразу дать отпор врагу, как бы высоко эти недочеловечки не сидели.
Выражаясь словами героя одного кинофильма - ненавижу, когда приходится ненавидеть.
Извините - говорю как думаю.
#224447 Alexey OZD 02 апр 2014, 00:17
joy:ненавижу, когда приходится ненавидеть.
Но и накопленную годами информацию, согласитесь, очень не хочется потерять. А сейчас, слава богу, всё цело и невредимо. Хотя бы по этой причине, думаю, не нужно устраивать никаких разбирательств...

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#224509 Wowan 02 апр 2014, 17:00
Администратор:1. Потому, что...
Пока достаточно?
Спасибо! Я думаю, вот этого коротенького сообщения многие ждали. Все прояснилось. Новый "дом" так новый "дом".
#224736 ВЛ8 04 апр 2014, 18:43
Администратор:
ВЛ8:А почему это не тема для обсуждения? :=-O: Объясните мне,простому смертному,пожалуйста!
1. Потому, что не до конца ясно, что будет в дальнейшем с сайтом МЖА.
2. Потому, что это обсуждение может повредить положительному разрешению вопросов с mza.ru
3. Потому, что от меня потребовали просто закрыть форум, а я его перенес на независимую (относительно) площадку.
4. Потому, что неосторожный перепост на форум информации с другого форума (которая оказалась инсайдом) привело нас к тому, что имеем ( это мое личное мнение).
5. Потому, что вся это возня может повредить новой площадке.
Пока достаточно? ::-(:
Да,спасибо!
В сети
#224762 Администратор 04 апр 2014, 22:11
Правда, при более глубоком расмотрении, это был не инсайд, а провокация. Судя по месту, времени первой публикации и ошибкам (устаревшим названиям некоторых служб). Но имеем, то что имеем...

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#224864 serg 05 апр 2014, 19:29
joy:
Администратор:3. Потому, что от меня потребовали просто закрыть форум, а я его перенес на независимую (относительно) площадку.
ИМХО, лучше сказать сразу, кто наехал. Пусть хорошие люди знают героев в лицо :;-): .
Только я опасаюсь, что в этом случае мы можем остаться без Администратора и, как следствие, без форума, вообще.

И, вообще-то, наоборот - надо бы поблагодарить человека, который позволил перенести форум, а не дал указание - похерить все полностью, ибо на официальном ресурсе высказывались мнения людей неофициальных, к МЖА никакого отношения не имеющих...
#224866 Alexey OZD 05 апр 2014, 19:38
serg:И, вообще-то, наоборот - надо бы поблагодарить человека, который позволил перенести форум, а не дал указание - похерить все полностью
Полностью поддерживаю Вас, serg. :*THUMBS UP*:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#224923 joy 06 апр 2014, 12:42
Поблагодарить надо человека, который позволил оставить ссылку на сайте МЖА.
Но вот надолго ли?
#225641 GreyCube 09 апр 2014, 21:32
Раз уж я тут начал периодически писать (а думаю, что я таки начал периодически писать) - можно ли сделать быстрый ответ? Нигде у себя в настройках не нашел.

Наши поезда - самые поездатые поезда в мире, и никакие их поезда не перепоездатят наши поезда в их поездатости!
================================================================================
2064055 - 2000000 - 2004500
#225750 ByvaliyS 10 апр 2014, 12:46
Новый форум красиво оформлен. Если его руководство сочло нужным сделать переезд форума, значит так должно быть.
#225796 Vladimir M 10 апр 2014, 15:55
А почему гугл до сих пор не находит по запросу рэйл-клуб наш форум?
#225805 Администратор 10 апр 2014, 16:04
Я бы то же хотел это знать ::-D:
Просто, пока нет основного сайта я не хочу насильно прописывать его для индексации.
Да и вообще индексация, дело очень неспешное.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#226024 Администратор 11 апр 2014, 12:01
Быстрый ответ! :)
Всегда пожалуйста!
Еще добавил оповещение о непрочитанных + новых ЛС в строке "Пользователь..."

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2